


1 290 ₴
Триммер электрический Einhell GC-ET 2522 - инструмент с универсальным двигателем, предназначенный для среза травы в труднодоступных местах, где не проходит газонокосилка, прекрасно справляется с работой и позволяет содержать газоны в отличном состояниии.
Einhell GC-ET 2522 - надежное устройство для кошения травы на ограниченных участках, возле стен, заборов, деревьев и кустарноков, прекрасное подспорье в быту по уходу за газонами.
Благодаря способности головки двигателя поворачиваться в диапазоне 180 градусов, делает возможным качественную стрижку травы возле вертикальных граней.
Модель оборудована двумя рукоятими, основная - с мягкой противоскользящей вкладкой и дополнительная – с возможностью регулировки , что предусматривает легкость и удобство управления триммером.
Немецкий крупный производитель различных электроинструментов и оборудования, который зарекомендовал себя на рынке более 45 лет. Наша компания является официальным дилером продукции Einhell на территории Украины. Мы продаем только 100 % оригинальный товар. Весь модельный ряд оборудования производства Einhell, представленный на нашем сайте, имеет официальную гарантию от завода-производителя. Гарантийное и послегарантийное обслуживание осуществляет авторизированная сеть сервисных предприятий по всей Украине.
Ссылки на триммеры :
| Модель | Вес | Ширина кошения | Мощность |
|---|---|---|---|
| EINHELL GC-ET 4530 SET | 2.64 кг | 30 см | 0.61 л/сек |
| EINHELL GC-CT 18/24 LI P - SOLO | 1.2 кг | 24 см | 0.02 л/сек |
На каждый товар из нашего каталога, распространяется гарантия от производителя. Гарантия на триммер бренда Einhell составляет 24 месяцев.
Заказывайте уже сегодня!
🐼
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Максимальное количество оборотов | 1100 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип | Триммер |
| Ширина скашивания лески | 220 мм |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |