
787 878 ₴
Фуговальный станок Powermatic 60C - модель для фуговальных работ по дереву .
ОСОБЕННОСТИ Powermatic 60C:
Powermatic 60C — фуговальный станок с обладает надежными длинными чугунными столами устойчивые к вибрации, благодаря высокому качеству изготовления и тщательной проработкой деталей идеально справляется с задачами по фугованию дерева.
Видео
Посмотрите видео обзор импортера данной продукции
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powermatic |
| Страна производитель | Тайвань |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Потребляемая мощность | 2.4 кВт |
| Длина заготовки | 1854 мм |
| Ширина заготовки | 203 мм |
| Число оборотов холостого хода | 5700 об/мин |
| Максимальная скорость подачи | 2 м/сек |
| Тип фуговально-рейсмусового станка | Односторонний |
| ЧПУ | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Фуговальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | универсальный |
| Напряжение сети | 380 (3 фазы) |
| Количество ножей | 3 |
| Вид | поперечно-строгальный |
| Мощность | 1500 |
| Назначение | по дереву |
| Сфера использования | бытовое использование |
| Диаметр фуговального вала | 87 мм |
| Макс. ширина строгания | 200 мм |
| Макс. глубина строгания | 4 мм |
| Количество оборотов вала | 5600 об/мин |