
43 248 ₴
Компания Электромотор вашему вниманию предлагает модель 33862-200 от известной торговой марки King Tony
Приемлемым для работы весом и компактными габаритами гайковерт обязан алюминиевому сплаву, из которого отлит корпус Гайковерты ТМ King Tony обладают повышенным ресурсом. Это одни из лучших пневматических гайковертов на рынке. Заявленные характеристики по усилию в Нм всегда отвечают заявленным характеристикам. Пользователей с маломощными компрессорами порадует расход воздуха – 113 литров в минуту. Модели обладают прочном жалом из легированной молибденом нержавеющей стали гарантирует отказоустойчивость инструмента .
Комплектация 33862-200:
- Гайковерт;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон;
Артикул для заказа данного товара торговой марки King Tony - 33862-200
Торговая марка King Tony - это достаточно крупный международный бренд, который специализируется на разработке и производстве инструментов для обслуживания автомобилей. За последнее десятилетие бренд значительно расширил свое присутствие на рынке Украины,

Компания King Tony была основана Чарльзом Лаи и Тони Лиином в 1976 году на территории Тайваня. И поначалу бренд занимался производством инструментов для бытового обслуживания автомобилей. Но уже буквально через несколько лет, производство и продажи продукции выросли в несколько раз. Было принято решение о значительном расширении производственных мощностей и выход на международный рынок.
Сегодня продукция компании представлена практически во всех регионах мира: в Азии, Европе, Северной и Южной Америке, Австралии, Ближнем Востоке и даже на Африканском континенте.
Товары King Tony отвечают международным стандартам качества ANSI, DIN, ISO 9002 и другим.
На сайте интернет-магазина Электромотор вы сможете подобрать себе инструмент от бренда King Tony на любой кошелек и под любые нужды. Не забывайте и про промо-коды, которые действуют при покупке.
На всю продукцию бренда King Tony, которая представлена в каталоге нашего магазина, распространяется официальная гарантия. Вся продукция официальная и сертифицированная. Подделок мы не продаем.
Ищите специальные промо коды в наших видео обзорах

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King Tony |
| Тип патрона | Квадрат 1" |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | с высоким крутящим моментом; с регулировка оборотов |
| Питание | пневматический |
| Режимы работы | ударный |
| Количество скоростей | 3 |
| Комплектация | - Гайковерт; - инструкция по эксплуатации; - гарантийный талон; |
| Назначение | для шиномонтажа (СТО); для грузовых автомобилей; для монтажных работ |
| Класс | профессиональный |
| Функция реверса | есть |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Длина, мм | 487 мм |
| Вес | 8.1 кг |
| Страна происхождения | Тайвань |
| Бренд | King Tony |
| Регулировка крутящего момента | есть |