
14 010 ₴
Компания Электромотор вашему вниманию предлагает модель 44118MP от известной торговой марки King Tony
Комплектация 44118MP:
- Головка ударная 1/2" 9 мм 453509М;
- Головка ударная 1/2" 10 мм 453510М;
- Головка ударная 1/2" 11 мм 453511М;
- Головка ударная 1/2" 13 мм 453513М;
- Головка ударная 1/2" 14 мм 453514М ;
- Головка ударная 1/2" 17 мм 453517М;
- Головка ударная 1/2" 19 мм 453519М;
- Головка ударная 1/2" 22 мм 453522М;
- Головка ударная 1/2" 24 мм 453524М;
- Головка ударная 1/2" 27 мм 453527М;
- Головка ударная глубокая сверхтонкая 1/2" 17 мм 441517М;
- Головка ударная глубокая сверхтонкая 1/2" 19 мм 441519М;
- Головка ударная глубокая сверхтонкая 1/2" 21 мм 441521М;
- Гайковерт пневматический 1/2" 678 Нм, 7000 об/мин 33411-040;
- Удлинитель ударный 1/2" 125 мм 4260-051;
- Кардан ударный 1/2" 4797;
Артикул для заказа данного товара торговой марки King Tony - 44118MP
Торговая марка King Tony - это достаточно крупный международный бренд, который специализируется на разработке и производстве инструментов для обслуживания автомобилей. За последнее десятилетие бренд значительно расширил свое присутствие на рынке Украины,

Компания King Tony была основана Чарльзом Лаи и Тони Лиином в 1976 году на территории Тайваня. И поначалу бренд занимался производством инструментов для бытового обслуживания автомобилей. Но уже буквально через несколько лет, производство и продажи продукции выросли в несколько раз. Было принято решение о значительном расширении производственных мощностей и выход на международный рынок.
Сегодня продукция компании представлена практически во всех регионах мира: в Азии, Европе, Северной и Южной Америке, Австралии, Ближнем Востоке и даже на Африканском континенте.
Товары King Tony отвечают международным стандартам качества ANSI, DIN, ISO 9002 и другим.
На сайте интернет-магазина Электромотор вы сможете подобрать себе инструмент от бренда King Tony на любой кошелек и под любые нужды. Не забывайте и про промо-коды, которые действуют при покупке.
На всю продукцию бренда King Tony, которая представлена в каталоге нашего магазина, распространяется официальная гарантия. Вся продукция официальная и сертифицированная. Подделок мы не продаем.
Ищите специальные промо коды в наших видео обзорах

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King Tony |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | с регулировка оборотов |
| Тип патрона | квадрат 1/2" |
| Питание | пневматический |
| Режимы работы | ударный |
| Количество скоростей | 5 |
| Комплектация | - Головка ударная 1/2" 9 мм 453509М; - Головка ударная 1/2" 10 мм 453510М; - Головка ударная 1/2" 11 мм 453511М; - Головка ударная 1/2" 13 мм 453513М; - Головка ударная 1/2" 14 мм 453514М ; - Головка ударная 1/2" 17 мм 453517М; - Головка ударная 1/2" 19 мм 453519М; - Головка ударная 1/2" 22 мм 453522М; - Головка ударная 1/2" 24 мм 453524М; - Головка ударная 1/2" 27 мм 453527М; - Головка ударная глубокая сверхтонкая 1/2" 17 мм 441517М; - Головка ударная глубокая сверхтонкая 1/2" 19 мм 441519М; - Головка ударная глубокая сверхтонкая 1/2" 21 мм 441521М; - Гайковерт пневматический 1/2" 678 Нм, 7000 об/мин 33411-040; - Удлинитель ударный 1/2" 125 мм 4260-051; - Кардан ударный 1/2" 4797; |
| Назначение | для шиномонтажа (СТО) |
| Класс | профессиональный |
| Функция реверса | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Длина, мм | 125 мм |
| Вес | 2.6 кг |
| Страна происхождения | Тайвань |
| Бренд | King Tony |
| Регулировка крутящего момента | есть |