
Отправка с 01 июня 20265 451 ₴
Базовые технические характеристики модели 33J11-100 King Tony
Компания Электромотор вашему вниманию предлагает модель 33J11-100 от известной торговой марки King Tony
Комплектуется кистью, комбинационными ключами и другими аксессуарами. Инструмент пневматического типа от King Tony используется для фиксации заклепок размером 2,4-5 мм.
Комплектация:
Артикул для заказа данного товара торговой марки King Tony - 33J11-100
Торговая марка King Tony - это достаточно крупный международный бренд, который специализируется на разработке и производстве инструментов для обслуживания автомобилей. За последнее десятилетие бренд значительно расширил свое присутствие на рынке Украины,

Компания King Tony была основана Чарльзом Лаи и Тони Лиином в 1976 году на территории Тайваня. И поначалу бренд занимался производством инструментов для бытового обслуживания автомобилей. Но уже буквально через несколько лет, производство и продажи продукции выросли в несколько раз. Было принято решение о значительном расширении производственных мощностей и выход на международный рынок.
Сегодня продукция компании представлена практически во всех регионах мира: в Азии, Европе, Северной и Южной Америке, Австралии, Ближнем Востоке и даже на Африканском континенте.
Товары King Tony отвечают международным стандартам качества ANSI, DIN, ISO 9002 и другим.
На сайте интернет-магазина Электромотор вы сможете подобрать себе инструмент от бренда King Tony на любой кошелек и под любые нужды. Не забывайте и про промо-коды, которые действуют при покупке.
На всю продукцию бренда King Tony, которая представлена в каталоге нашего магазина, распространяется официальная гарантия. Вся продукция официальная и сертифицированная. Подделок мы не продаем.
Ищите специальные промо коды в наших видео обзорах

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King Tony |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | пневматический |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | Заклепочник; сборщик оправки заклепок; комбинационный ключ, 2 шт.; кисть; гидравлический инжектор масла без масла; комплект дополнительных челюстей; картонная коробка; инструкция по эксплуатации |
| Упаковка | картонная коробка |
| Материал | сталь |
| Класс | профессиональный |
| Вес | 1.5 кг |
| Страна происхождения | Тайвань |
| Бренд | King Tony |
| Размер гвоздя/скобы/заклепки | 2.4 мм; 4.8 мм; 5 мм |
| Подходящая расходка | заклепки |
| Диаметр соединительной резьбы | 1/4" |
| Тип заклепки | вытяжные |
| Материал заклепки | алюминий; сталь |