
122,76 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 200 ₴
Базовые технические характеристики модели FSBA0802G Toptul
Компания Электромотор вашему вниманию предлагает модель FSBA0802G от известной торговой марки Toptul
Набор включает в себя биты для бытового использования. Продукция отличается высоким качеством и надежностью, рассчитана на длительной строк использования. Больше товаров из категории ручного инструмента вы сможете найти по ссылке.
Комплектация:
- Набор бит 1/4" L25 мм PH2, 10 шт.;
- блистер
Артикул для заказа данного товара торговой марки Toptul - FSBA0802G
Компания Toptul является частью мирового холдинга Rotar Machinery Industrial Co.,Ltd, была основана еще в 1994 году. Инструмент имеет низкую цену, качество среднее. В ассортименте продукции бренда входят более чем 4500 наименований. Компания занимается разработкой и производством различных инструментов, в том числе и наборов. Товары компании легко узнаваемы на рынке, они имеют как правило зеленый цвет.

Компания зарегистрирована на Тайване, но производственные мощности бренда расположены в Китае. Бренд не имеет собственных заводов, товары компании выпускаются на различных предприятиях по контракту. Продукция торговой марки продается во многих странах мира, в тому числе в Западной Европе, Азии, Северной Америке. Представлены товары бренда и в Украине.
Вся продукция Toptul проходит лабораторные испытания на соответствия стандартам качества. При производстве инструментов используется только качественная ванадиевая и хром молибденовая сталь. На поверхность инструментов нанесено эффективное антикоррозийное покрытие.
Вся продукция бренда соответствует мировым стандартам качества ISO, DIN, ANSI. Товары данной торговой марки имеют отличное соотношение цена-качество.
Компания Электромотор является официальным представителем бренда на территории нашей страны. Это значит, что покупая товары Toptul в компании Электромотор вы получите оригинальную продукцию без риска нарваться на подделку.
Toptul предлагает большой выбор инструментов как для бытового, так и для профессионального использования. В не зависимости от класса продукции, все товары имеют высокое качество исполнения и надежность.
Ищите специальные промо коды в наших видео обзорах

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Набор бит 1/4" L25 мм PH2, 10 шт.; блистер |
| Упаковка | блистер |
| Материал | сталь S2 |
| Класс | профессиональный |
| Количество предметов в наборе | 10 шт |
| Тип товара | односторонние биты |
| Длина бит | 25 мм |
| Размер/номер | PH2 |
| Страна происхождения | Тайвань |
| Посадочный квадрат | 1/4" |
| Бренд | TOPTUL |