

925,76 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 200 ₴
Базовые технические характеристики модели GACW3502 Toptul
Компания Электромотор вашему вниманию предлагает модель GACW3502 от известной торговой марки Toptul
Набор включает в себя биты для бытового использования. Продукция отличается высоким качеством и надежностью, рассчитана на длительной строк использования. Больше товаров из категории ручного инструмента вы сможете найти по ссылке.
Комплектация:
- Держатель бит магнитный 1/4" под шуруповерт (с фиксатором);
- насадка 1/4" 25 мм: PH1, PH2, PH3, PZ1, PZ2, PZ3, SL3x0,5, SL4,5x1, SL5,5x1, SL6,5x1,2, HEX 3 мм, HEX 4 мм, HEX 5 мм, HEX 6 мм, TORX T10, TORX T15, TORX T20, TORX T25, TORX T27, TORX T30, TORX T40, TORX T20 с отверстием, TORX T30 с отверстием;
- пластиковый футляр
Артикул для заказа данного товара торговой марки Toptul - GACW3502
Компания Toptul является частью мирового холдинга Rotar Machinery Industrial Co.,Ltd, была основана еще в 1994 году. Инструмент имеет низкую цену, качество среднее. В ассортименте продукции бренда входят более чем 4500 наименований. Компания занимается разработкой и производством различных инструментов, в том числе и наборов. Товары компании легко узнаваемы на рынке, они имеют как правило зеленый цвет.

Компания зарегистрирована на Тайване, но производственные мощности бренда расположены в Китае. Бренд не имеет собственных заводов, товары компании выпускаются на различных предприятиях по контракту. Продукция торговой марки продается во многих странах мира, в тому числе в Западной Европе, Азии, Северной Америке. Представлены товары бренда и в Украине.
Вся продукция Toptul проходит лабораторные испытания на соответствия стандартам качества. При производстве инструментов используется только качественная ванадиевая и хром молибденовая сталь. На поверхность инструментов нанесено эффективное антикоррозийное покрытие.
Вся продукция бренда соответствует мировым стандартам качества ISO, DIN, ANSI. Товары данной торговой марки имеют отличное соотношение цена-качество.
Компания Электромотор является официальным представителем бренда на территории нашей страны. Это значит, что покупая товары Toptul в компании Электромотор вы получите оригинальную продукцию без риска нарваться на подделку.
Toptul предлагает большой выбор инструментов как для бытового, так и для профессионального использования. В не зависимости от класса продукции, все товары имеют высокое качество исполнения и надежность.
Ищите специальные промо коды в наших видео обзорах

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Держатель бит магнитный 1/4" под шуруповерт (с фиксатором); насадка 1/4" 25 мм: PH1, PH2, PH3, PZ1, PZ2, PZ3, SL3x0,5, SL4,5x1, SL5,5x1, SL6,5x1,2, HEX 3 мм, HEX 4 мм, HEX 5 мм, HEX 6 мм, TORX T10, TORX T15, TORX T20, TORX T25, TORX T27, TORX T30, TORX T40, TORX T20 с отверстием, TORX T30 с отверстием; пластиковый футляр |
| Упаковка | пластиковый футляр |
| Материал | хром-ванадиевая сталь |
| Класс | профессиональный |
| Количество предметов в наборе | 35 шт |
| Вес | 0.136 кг |
| Тип товара | односторонние биты |
| Длина бит | 25 мм |
| Размер/номер | PH1; PH2; PH3; PZ1; PZ2; PZ3; SL3; SL4.5; SL5.5; SL6.5; TORX; HEX |
| Битодержатель | магнитный |
| Страна происхождения | Тайвань |
| Посадочный квадрат | 1/4" |
| Бренд | TOPTUL |