

32 865 ₴
Комплектация:
- Электроотвертка;
- набор бит, 5 шт.: SL 1х6 мм, шестигранник 3 и 4 мм, РН1, РН2;
- микро USB;
- картонная коробка;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон
Компания Электромотор вашему вниманию предлагает модель от известной торговой марки Toptul
Артикул для заказа данного товара торговой марки Toptul -
Компания Toptul является частью мирового холдинга Rotar Machinery Industrial Co.,Ltd, была основана еще в 1994 году. Инструмент имеет низкую цену, качество среднее. В ассортименте продукции бренда входят более чем 4500 наименований. Компания занимается разработкой и производством различных инструментов, в том числе и наборов. Товары компании легко узнаваемы на рынке, они имеют как правило зеленый цвет.

Компания зарегистрирована на Тайване, но производственные мощности бренда расположены в Китае. Бренд не имеет собственных заводов, товары компании выпускаются на различных предприятиях по контракту. Продукция торговой марки продается во многих странах мира, в тому числе в Западной Европе, Азии, Северной Америке. Представлены товары бренда и в Украине.
Вся продукция Toptul проходит лабораторные испытания на соответствия стандартам качества. При производстве инструментов используется только качественная ванадиевая и хром молибденовая сталь. На поверхность инструментов нанесено эффективное антикоррозийное покрытие.
Вся продукция бренда соответствует мировым стандартам качества ISO, DIN, ANSI. Товары данной торговой марки имеют отличное соотношение цена-качество.
Компания Электромотор является официальным представителем бренда на территории нашей страны. Это значит, что покупая товары Toptul в компании Электромотор вы получите оригинальную продукцию без риска нарваться на подделку.
Toptul предлагает большой выбор инструментов как для бытового, так и для профессионального использования. В не зависимости от класса продукции, все товары имеют высокое качество исполнения и надежность.
Ищите специальные промо коды в наших видео обзорах

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость аккумулятора | 1.25 Ач |
| Бренд | TOPTUL |
| Вес | 0.325 кг |
| Время зарядки аккумулятора | 90 мин мин |
| Габариты | 250х160х60 мм мм |
| Гарантия | 12 месяцев месяцев |
| Длина, мм | 110 мм |
| Класс | профессиональный |
| Количество аккумуляторов | 1 |
| Комплектация | Электроотвертка; набор бит, 5 шт.: SL 1х6 мм, шестигранник 3 и 4 мм, РН1, РН2; микро USB; картонная коробка; инструкция по эксплуатации; гарантийный талон |
| Максимальный диаметр патрона | 6.35 мм |
| Максимальный крутящий момент | 3 Нм |
| Напряжение аккумулятора | 3.6 В |
| Питание | аккумуляторный |
| Страна происхождения | Тайвань |
| Тип патрона | под биту (1/4") |
| Функция реверса | есть |