
32 865 ₴
Комплектация:
- Электрогайковерт;
- 2 аккумулятора (Li-Ion, 18В, 4 Ач);
- зарядное устройство;
- вспомогательная рукоять;
- ударные головки: 17 мм, 19 мм, 21 мм;
- пластиковый кейс;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон
Компания Электромотор вашему вниманию предлагает модель от известной торговой марки Toptul
Артикул для заказа данного товара торговой марки Toptul -
Компания Toptul является частью мирового холдинга Rotar Machinery Industrial Co.,Ltd, была основана еще в 1994 году. Инструмент имеет низкую цену, качество среднее. В ассортименте продукции бренда входят более чем 4500 наименований. Компания занимается разработкой и производством различных инструментов, в том числе и наборов. Товары компании легко узнаваемы на рынке, они имеют как правило зеленый цвет.

Компания зарегистрирована на Тайване, но производственные мощности бренда расположены в Китае. Бренд не имеет собственных заводов, товары компании выпускаются на различных предприятиях по контракту. Продукция торговой марки продается во многих странах мира, в тому числе в Западной Европе, Азии, Северной Америке. Представлены товары бренда и в Украине.
Вся продукция Toptul проходит лабораторные испытания на соответствия стандартам качества. При производстве инструментов используется только качественная ванадиевая и хром молибденовая сталь. На поверхность инструментов нанесено эффективное антикоррозийное покрытие.
Вся продукция бренда соответствует мировым стандартам качества ISO, DIN, ANSI. Товары данной торговой марки имеют отличное соотношение цена-качество.
Компания Электромотор является официальным представителем бренда на территории нашей страны. Это значит, что покупая товары Toptul в компании Электромотор вы получите оригинальную продукцию без риска нарваться на подделку.
Toptul предлагает большой выбор инструментов как для бытового, так и для профессионального использования. В не зависимости от класса продукции, все товары имеют высокое качество исполнения и надежность.
Ищите специальные промо коды в наших видео обзорах

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость аккумулятора | 4 Ач |
| Бренд | TOPTUL |
| Вес | 2.65 кг |
| Габариты | 400х320х100 мм мм |
| Гарантия | 12 месяцев месяцев |
| Длина, мм | 245 мм |
| Индикатор заряда аккумулятора | есть |
| Класс | профессиональный |
| Количество аккумуляторов | 2 |
| Количество скоростей | 3 |
| Комплектация | Электрогайковерт; 2 аккумулятора (Li-Ion, 18В, 4 Ач); зарядное устройство; вспомогательная рукоять; ударные головки: 17 мм, 19 мм, 21 мм; пластиковый кейс; инструкция по эксплуатации; гарантийный талон |
| Максимальные обороты | 2200 об/мин об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 500 Нм; 850 Нм |
| Назначение | для монтажных работ |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | аккумуляторный |
| Режимы работы | ударный |
| Страна происхождения | Тайвань |
| Тип двигателя | щеточный |
| Функция реверса | есть |