


13 720,96 ₴
Комплектация:
- Пневмогайковерт;
- головка торцевая ударная 1/2": 10 мм, 11 мм, 12 мм, 13 мм, 14 мм, 17 мм, 18 мм, 19 мм, 20 мм, 21 мм, 22 мм, 24 мм;
- головка ударная длинная 1/2" для шиномонтажа: 17 мм, 19 мм, 21 мм;
- удлинитель ударный 1/2" 125 мм;
- кардан ударный 1/2";
- кольцо для фиксации (8-14 мм), 2 шт.;
- кольцо для фиксации (15-32 мм), 2 шт.;
- шплинт (8-14 мм), 2 шт.;
- шплинт (15-32 мм), 2 шт.;
- масленка;
- пластиковый кейс
Компания Электромотор вашему вниманию предлагает модель от известной торговой марки Toptul
Артикул для заказа данного товара торговой марки Toptul -
Компания Toptul является частью мирового холдинга Rotar Machinery Industrial Co.,Ltd, была основана еще в 1994 году. Инструмент имеет низкую цену, качество среднее. В ассортименте продукции бренда входят более чем 4500 наименований. Компания занимается разработкой и производством различных инструментов, в том числе и наборов. Товары компании легко узнаваемы на рынке, они имеют как правило зеленый цвет.

Компания зарегистрирована на Тайване, но производственные мощности бренда расположены в Китае. Бренд не имеет собственных заводов, товары компании выпускаются на различных предприятиях по контракту. Продукция торговой марки продается во многих странах мира, в тому числе в Западной Европе, Азии, Северной Америке. Представлены товары бренда и в Украине.
Вся продукция Toptul проходит лабораторные испытания на соответствия стандартам качества. При производстве инструментов используется только качественная ванадиевая и хром молибденовая сталь. На поверхность инструментов нанесено эффективное антикоррозийное покрытие.
Вся продукция бренда соответствует мировым стандартам качества ISO, DIN, ANSI. Товары данной торговой марки имеют отличное соотношение цена-качество.
Компания Электромотор является официальным представителем бренда на территории нашей страны. Это значит, что покупая товары Toptul в компании Электромотор вы получите оригинальную продукцию без риска нарваться на подделку.
Toptul предлагает большой выбор инструментов как для бытового, так и для профессионального использования. В не зависимости от класса продукции, все товары имеют высокое качество исполнения и надежность.
Ищите специальные промо коды в наших видео обзорах

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Вес | 2.62 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Пневмогайковерт; головка торцевая ударная 1/2": 10 мм, 11 мм, 12 мм, 13 мм, 14 мм, 17 мм, 18 мм, 19 мм, 20 мм, 21 мм, 22 мм, 24 мм; головка ударная длинная 1/2" для шиномонтажа: 17 мм, 19 мм, 21 мм; удлинитель ударный 1/2" 125 мм; кардан ударный 1/2"; кольцо для фиксации (8-14 мм), 2 шт.; кольцо для фиксации (15-32 мм), 2 шт.; шплинт (8-14 мм), 2 шт.; шплинт (15-32 мм), 2 шт.; масленка; пластиковый кейс |
| Упаковка | пластиковый кейс |
| Сфера применения | гараж |
| Класс | профессиональный |
| Количество предметов в наборе | 27 шт |
| Вес | 2.62 кг |
| Страна происхождения | Тайвань |
| Бренд | TOPTUL |
| Диаметр соединительной резьбы | 1/4" |