
4 868,09 ₴
Универсальная мойка высокого давления используется для устранения грязи с автомобильной техники, бассейнов, террас, фасадов. Аппарат прост и удобен в эксплуатации благодаря небольшому весу, конструкции вертикального типа, эргономичной ручке. В приборе предусмотрена регулировка напора.
Комплектация:
- Мойка высокого давления;
- пистолет с удлинителем;
- шланг;
- инструкция по эксплуатации;
- картонная коробка
Компания Электромотор вашему вниманию предлагает модель от известной торговой марки Miol
Артикул для заказа данного товара торговой марки Miol -
Компания Miol начала свою деятельность еще в 1991 году в Украине в городе Харькове. Под торговой маркой бренда выпускается ручной, электрический и пневматический инструмент. Компания занимается продажей как бытового инструмента, так и продукции для настоящих профессионалов. На данный момент филиалы бренда расположены по всей территории Украины. Так же имеются представительства в России, Молдове, Беларуси и даже в Китае.

Производственные мощности компании расположены в Китае, бренд имеет договор с несколькими заводами-изготовителями. Выпуск продукции тщательно контролируется специалистами компании, она отвечает высокому качеству и не уступает по характеристикам аналогам от более дорогих брендов с мировым именем. Имеется так же лаборатория, которая занимается тестированием выпускаемой продукции, она расположена в Украине.
На сегодняшний день в ассортимент продукции бренда входит слесарно-столярный инструмент, пневматическое оборудование, режущий и измерительный инструмент, компрессоры, мойки, подъемное оборудование, шиномонтажные станки и домкраты.
На все товары бренда Miol распространяется официальная гарантия от компании-производителя. В зависимости от вида продукции и его класса будет отличаться и строк гарантии. На большинство товаров бренда строк гарантии составляет 12 месяцев.
Компания Электромотор является официальным представителем бренда Miol в нашей стране, мы продаем только оригинальную продукцию и не торгуем подделками. Покупая в компании Электромотор вы получаете оригинальный товар по низким ценам.
У нас доступен максимально широкий выбор товаров бренда Miol, вы сможете подобрать себе инструментов в зависимости от ваших требований и вашего бюджета. Заказ можно осуществить по телефону, либо же прямо на сайте.
Ищите специальные промо коды в наших видео обзорах

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Miol |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Miol |
| Вес | 11.5 кг |
| Длина шланга | 5 м |
| Класс | бытовой |
| Комплектация | Мойка высокого давления; пистолет с удлинителем; шланг; инструкция по эксплуатации; картонная коробка |
| Максимальная температура воды | 40°C °C |
| Мощность, Вт | 1800 Вт Вт |
| Наличие бака для автошампуня | есть |
| Особенности | автоматическое отключение; емкость для автошампуня |
| Питание | от сети (220 В) |
| Подогрев воды | Нет |
| Производительность | 330 л/ч куб. м/мин |
| Рабочее давление | 170 бар |
| Состояние | Новое |
| Страна происхождения | Китай |