





1 625,60 ₴
Компания Электромотор вашему вниманию предлагает модель 81-115 от известной торговой марки Miol. Модель предназначена для накачивания автомобильных и мотоциклетных шин, велосипедных камер и других изделий;
Особенности модели 81-115
Комплектация 81-115:
- Миникомпрессор;
- набор переходников;
- сумка;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон
Артикул для заказа данного товара торговой марки Miol - 81-115
Компания Miol начала свою деятельность еще в 1991 году в Украине в городе Харькове. Под торговой маркой бренда выпускается ручной, электрический и пневматический инструмент. Компания занимается продажей как бытового инструмента, так и продукции для настоящих профессионалов. На данный момент филиалы бренда расположены по всей территории Украины. Так же имеются представительства в России, Молдове, Беларуси и даже в Китае.

Производственные мощности компании расположены в Китае, бренд имеет договор с несколькими заводами-изготовителями. Выпуск продукции тщательно контролируется специалистами компании, она отвечает высокому качеству и не уступает по характеристикам аналогам от более дорогих брендов с мировым именем. Имеется так же лаборатория, которая занимается тестированием выпускаемой продукции, она расположена в Украине.
На сегодняшний день в ассортимент продукции бренда входит слесарно-столярный инструмент, пневматическое оборудование, режущий и измерительный инструмент, компрессоры, мойки, подъемное оборудование, шиномонтажные станки и домкраты.
На все товары бренда Miol распространяется официальная гарантия от компании-производителя. В зависимости от вида продукции и его класса будет отличаться и строк гарантии. На большинство товаров бренда строк гарантии составляет 12 месяцев.
Компания Электромотор является официальным представителем бренда Miol в нашей стране, мы продаем только оригинальную продукцию и не торгуем подделками. Покупая в компании Электромотор вы получаете оригинальный товар по низким ценам.
У нас доступен максимально широкий выбор товаров бренда Miol, вы сможете подобрать себе инструментов в зависимости от ваших требований и вашего бюджета. Заказ можно осуществить по телефону, либо же прямо на сайте.
Ищите специальные промо коды в наших видео обзорах

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Miol |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | однопоршневой |
| Напряжение | 12 В |
| Питание | электрический |
| Материал корпуса | металл |
| Комплектация | Миникомпрессор; набор переходников; сумка; инструкция по эксплуатации; гарантийный талон |
| Рабочая температура | от -30 до +50 °C |
| Длина шланга | 1 м |
| Способ подключения | в прикуриватель |
| Защита от перегрузок | есть |
| Вес | 2.5 кг |
| Датчик давления/манометр | стрелочный |
| Страна происхождения | Китай |
| Бренд | Miol |