
4 681,91 ₴
Оборудование используется для пуска и зарядки аккумуляторных батарей водного транспорта. Характеризуется износостойкостью благодаря прочному корпусу из металла, не боится механических повреждений. Имеет функцию защиты от перезаряда батареи.
Комплектация:
- Пуско-зарядное устройство;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон
Компания Электромотор вашему вниманию предлагает модель от известной торговой марки Miol
Артикул для заказа данного товара торговой марки Miol -
Компания Miol начала свою деятельность еще в 1991 году в Украине в городе Харькове. Под торговой маркой бренда выпускается ручной, электрический и пневматический инструмент. Компания занимается продажей как бытового инструмента, так и продукции для настоящих профессионалов. На данный момент филиалы бренда расположены по всей территории Украины. Так же имеются представительства в России, Молдове, Беларуси и даже в Китае.

Производственные мощности компании расположены в Китае, бренд имеет договор с несколькими заводами-изготовителями. Выпуск продукции тщательно контролируется специалистами компании, она отвечает высокому качеству и не уступает по характеристикам аналогам от более дорогих брендов с мировым именем. Имеется так же лаборатория, которая занимается тестированием выпускаемой продукции, она расположена в Украине.
На сегодняшний день в ассортимент продукции бренда входит слесарно-столярный инструмент, пневматическое оборудование, режущий и измерительный инструмент, компрессоры, мойки, подъемное оборудование, шиномонтажные станки и домкраты.
На все товары бренда Miol распространяется официальная гарантия от компании-производителя. В зависимости от вида продукции и его класса будет отличаться и строк гарантии. На большинство товаров бренда строк гарантии составляет 12 месяцев.
Компания Электромотор является официальным представителем бренда Miol в нашей стране, мы продаем только оригинальную продукцию и не торгуем подделками. Покупая в компании Электромотор вы получаете оригинальный товар по низким ценам.
У нас доступен максимально широкий выбор товаров бренда Miol, вы сможете подобрать себе инструментов в зависимости от ваших требований и вашего бюджета. Заказ можно осуществить по телефону, либо же прямо на сайте.
Ищите специальные промо коды в наших видео обзорах

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Miol |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пуско-зарядное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Miol |
| Вес | 5.5 кг |
| Высота, мм | 250 мм |
| Гарантия | 12 месяцев месяцев |
| Длина, мм | 280 мм |
| Емкость заряжаемого аккумулятора | 100 Ач |
| Защита от перезаряда батареи | есть |
| Индикатор заряда аккумулятора | встроенный амперметр |
| Класс | бытовой |
| Комплектация | Пуско-зарядное устройство; инструкция по эксплуатации; гарантийный талон |
| Максимальный пусковой ток | 55 A |
| Напряжение | от сети (220 В) |
| Напряжение заряжаемого аккумулятора | 6 В; 12 В; 6/12 В |
| Питание | электрический |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип заряжаемого аккумулятора | Свинцово-кислотные батареи (WET) |
| Тип транспортного средства | водный транспорт |
| Транспортировочные колеса | Нет |
| Функции | зарядное устройство; пусковое устройство |
| Ширина, мм | 150 мм |