
785 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 200 ₴
Данное пильное полотно предназначено для установки на бензопилы брендов Partner, OleoMac и др. для улучшения эффективности эксплуатационного процесса. Характеризуется длиной 40 см, рекомендована для установки на пилы с шагом цепи 3/8 дюйма.
Комплектация:
- Шина;
- упаковка
Компания Электромотор вашему вниманию предлагает модель от известной торговой марки Haisser
Артикул для заказа данного товара торговой марки Haisser -
Компания Haisser - немецкий производитель, прежде всего занимается производством расходного инструмента, но выпускает так же наборы инструментов, ящики для инструментов, различное измерительное оборудование и прочие товары. На сегодняшний день в линейке продукции бренда входит более 2000 различных наименований.

Компания была основана в Германии и позиционирует себя как немецкий производитель. Но в то же время все производство товаров компании осуществляется в Китае. Бренд не имеет собственных заводов и выпуском их продукции занимаются различные заводы в рамках контрактных обязательств.
На данный момент продукция компании Haisser представлена во многих странах мира на всех жилых континентах, продается она и в нашей стране.
Компания регулярно выпускает новую продукцию на рынок, так же занимается модернизацией и уже выпущенных моделей. Такой подход позволил бренду Haisser отвечать самым современным требованиям на рынке инструментов.
Наш интернет-магазин компании Электромотор является официальным представителем всей продукции бренда Haisser на рынке Украины. У нас вы сможете найти только официальную продукцию по умеренным ценам.
Широкий модельный ряд товаров бренда Haisser удовлетворит потребности как любителей, так и профессионалов. К тому же стоит отметить постоянное расширение моделей и выпуск абсолютно новых товаров на рынок.
Ищите специальные промо коды в наших видео обзорах

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Haisser |
| Длина шины | 40 см см |
| Количество звеньев | 57 шт. |
| Комплектация | Шина; упаковка |
| Назначение | для мягких пород |
| Рекомендовано | бензопилы |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип древесины | для мягких пород |
| Тип товара | шина |
| Ширина паза | 1.3 мм |