






8 560 ₴
Ищете мощную газонокосилку с красивым дизайном? Вам подойдёт новая модель от японского “самурая” Honda - HRE370A2 PLE! Данную новинку используют для моментального скоса травы, а также для ухода за небольшими газонами. Высота среза, при этом, может варьироваться в пределах 22-55 мм. Главным преимуществом данной модели является её экологичность и низкий уровень шума. Красивый и завидный газон - это просто! Ёмкостный травосборник рассчитан на 27 литров. и не вызывает проблем с очисткой. Пластиковый корпус модели выполнен из высокопрочного материала, который справится с любыми препятствиями. В плане производительности, данная газонокосилка может похвастаться электрическим двигателем на 1100 Вт.
Торговая марка Honda - это мировой лидер по производству моторизованного оборудования, которая влюбила в себя свыше 20 миллионов клиентов по всему миру! Наша компания уже много лет является официальным дилером продукции Honda на территории Украины. Модельный ряд новинок регулярно обновляется на нашем сайте. Вся продукция поставляется с официальной заводской гарантией от производителя.
Особенности модели Honda HRE370A2 PLE:

Газонокосилка выполнена в ярких цветах, что делает её весьма привлекательной для окружающих. Пластик модели хорошо защищён от механических повреждений и не выгорает на солнце. Колеса модели на 130 мм (передние), а также 160 мм (задние) легко крепятся к корпусу при помощи стальных шарикоподшипников. Для длительного ухода, разработчики оборудовали модель 35-ти литровым травосборником.

В процессе работы, пользователю предлагается многоуровневая регулировка высоты, которая легко выставляется с помощью специального рычага. Таким образом, вы можете рассчитывать на высоту скашивания 25-55 мм. Двигатель с мощностью 1.3 кВт гарантирует плавную и тихую работу без вредных выбросов. Максимальная ширина стрижки составляет 37 см.
При заказе модели Honda HRE370A2 PLE на сайте компании “Электромотор”, вы получаете 100% оригинальный товар с гарантией на 24 месяца! Ознакомьтесь с обновлённым ассортиментом газонокосилок от других производителей, которые также доступны на нашем сайте! Звоните прямо сейчас и заказывайте! Стоимость не окончательная! С нами можно выгодно торговаться!
Стоимость рекомендовано розничная, но не окончательная! С нами всегда можно выгодно торговаться! Звоните прямо сейчас и убедитесь в этом! Обязательно применяйте промо код из видео обзора.

Топ-5 лучших газонокосилок по версии наших клиентов :
✌
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Honda |
| Страна производитель | Япония |
| Тип | Газонокосилка |
| Рекомендуемая площадь | 200 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 330 мм |
| Высота скашивания | 55 мм |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 35 л |
| Мульчирование | Нет |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Материал деки | Пластик |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13 кг |