





4 204 ₴
| Модель | MBS 105 |
| артикул | 3630105 |
| Мощность двигателя | 1.1 кВт |
| Макс. диаметр реза заготовок 0 ° Круг | 105 мм |
| -45 ° | 70 мм |
| -60 ° | |
| 0 ° Квадрат | 101 мм |
| -45 ° квадрат | 65 мм |
| -60 ° квадрат | |
| 0 ° прямоугольник | 101 х 105 мм |
| -45 ° прямоугольник | 65 х 70 мм |
| -60 ° прямоугольник | |
| Скорость ленты | 34-70 м / мин |
| Размер ленты | 1335 х 13 х 0,65 мм |
| Габаритный размер | 402 х 303 мм |
| Вес | 20.5 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Metallkraft |
| Потребляемая мощность | 1.1 кВт |
| Скорость движения ленты | 80 м/мин, 30 м/мин |
| Длина ленточной пилы | 1335 мм |
| Ширина ленточной пилы | 13 мм |
| Толщина ленточной пилы | 0.65 мм |
| Состояние | Новое |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Общие параметры | |
| Вес | 21 кг |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Высота | 630 мм |