


55 190 ₴
Токарный станок по металлу Holzmann ED 300ECO (230V) - мощный профессиональный станок, предназначенный для высокоточной обработки металлических заготовок и изделий. Станок имеет высокую производительность и эффективность в использовании.
Holzmann ED 300ECO (230V) - универсальная установка способная выполнять широкий спектр поставленных задач, применяется на металлообрабатывающих предприятиях, в цехах и крупных мастерских, качество исполнения способно удовлетворить самые высокие требования потребителя.
Асинхронный двигатель бесщеточного типа имеет большой ресурс мощности, способен выдерживать интенсивные нагрузки, обеспечивать высокую производительность и выносливость.
Электронная система осуществляет плавный запуск вращения шпинделя, бесступенчатую настройку скорости оборотов, это повышает качество и точность обработки заготовок.
Австрийская компания, которая специализируется на создании оборудования для обработки металла и дерева. Производитель существует более 30 лет и отличается своей качественной, надежной и многофункциональной продукцией. Компания гарантирует на протяжении всей цепочки создания оборудования постоянный контроль качества.
Ссылки на станки :
| Модель | Вес | Мощность | Частота вращения |
|---|---|---|---|
| OptiTurn ТU 2406 (380 В) Vario |
125 кг |
750 Вт | 2200 об/мин |
| Holzmann ED 1000NDIG | 550 кг | 1500 Вт | 2000 об/мин |
На каждый товар из нашего каталога, распространяется гарантия от производителя. Гарантия на станки бренда Holzmann составляет 24 месяца.
Заказывайте уже сегодня!
🐼
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Holzmann |
| Страна производитель | Австрия |
| Расстояние между центрами | 300 мм |
| Ход пиноли | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Общие параметры | |
| Вес | 40 кг |
| Общие | |
| Ход верхнего суппорта | 70 мм |
| Высота центров | 150 мм |
| Ход поперечного суппорта | 275 мм |
| Ширина станины | 180 мм |
| Габариты | 770х310х310 мм |