
21 668 ₴
Точильно-шлифовальный станок Holzmann NTS 250PRO - универсальный прибор профессионального уровня предназначенный для шлифования различных режущих инструментов, а так же удаления краски, снятия ржавчины, коррозии и прочих потребностей.
Holzmann NTS 250PRO - практичное надежное устройство, применяется для шлифовки и заточки ножей, ножниц, инструментов для токарных работ и других предметов домашнего обихода, широко используется в быту, ремонтных мастерских.
Возможность регулировки оборотов скорости вращения способствует оптимальной настройке и повышает качество обработки изделия.
Наличие цифрового индикатора позволяет с максимальной точностью подобрать скорость оборотов вращения диска, что положительно сказывается на конечном результате заточки инструмента.
Австрийская компания, которая специализируется на создании оборудования для обработки металла и дерева. Производитель существует более 30 лет и отличается своей качественной, надежной и многофункциональной продукцией. Компания гарантирует на протяжении всей цепочки создания оборудования постоянный контроль качества.
Ссылки на станки :
| Модель | Max диаметр диска | Мощность | Частота вращения |
|---|---|---|---|
| Vulkan MD3220AL-1 | 200 мм | 400 Вт | 2950 об/мин |
| Metabo DSD 200 | 200 мм | 750 Вт | 2980 об/мин |
На каждый товар из нашего каталога, распространяется гарантия от производителя. Гарантия на станки бренда Holzmann составляет 24 месяца.
Заказывайте уже сегодня!
🐼
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Holzmann |
| Страна производитель | Австрия |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 200 кВт |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Общие параметры | |
| Вес | 20 кг |
| Длина | 336 мм |
| Ширина | 336 мм |
| Высота | 430 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Скорость вращения шпинделя | 180 об/мин |