


22 333 ₴
Ленточная пилорама HOLZMANN BBS 550 (400В) – универсальный многопрофильный станок предназначенный для профессиональной распиловки различного вида древесины, в том числе мягкого, твердого и сухого материала, а также деревянных брусьев.
HOLZMANN BBS 550 (400В) – надежная универсальная установка широко применяется в деревообрабатывающей и лесозаготовительной промышленности на средних и малых производствах, а так же в цехах по производству заготовок для мебели, отличная выносливость агрегата позволяет обрабатывать различные виды древесных пород любой плотности.
Мощный двигатель способствует продуктивной работе и способен выдерживать максимальные нагрузки.
С помощью эксцентрикового зажима производится прочная фиксация заготовки, что повышает точность и качество распила.
Австрийская компания, которая специализируется на создании оборудования для обработки металла и дерева. Производитель существует более 30 лет и отличается своей качественной, надежной и многофункциональной продукцией. Компания гарантирует на протяжении всей цепочки создания оборудования постоянный контроль качества.
Ссылки на станки :
| Модель | Вес | Мощность | Скорость подачи |
|---|---|---|---|
| Lenker HBS-1 | 365 кг | 5500 Вт | 2-20 м/мин |
| Lenker HBS-2 | 700 кг | 7500 Вт | 2-20 м/мин |
На каждый товар из нашего каталога, распространяется гарантия от производителя. Гарантия на станки бренда Holzmann составляет 24 месяца.
Заказывайте уже сегодня!
🐼
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Holzmann |
| Страна производитель | Австрия |
| Потребляемая мощность | 4 кВт |
| Максимальная скорость резания | 15 м/сек |
| Вид пилорамы | ленточная |
| Состояние | Новое |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 400 В |
| Общие параметры | |
| Вес | 437 кг |
| Длина | 1850 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 1450 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Толщина пропила | 2 мм |
| Общие | |
| Максимальный диаметр заготовки | 550 мм |
| Макс. глубина реза 90° | 220 мм |