-10%


139 570 ₴
125 613 ₴
Фуговально-рейсмусовый станок Holzmann HOB 305PRO (230V) – высококачественное оборудование промышленного назначения позволяющее производить все этапы обработки изделия от начального до конечного результата, не прибегая к дополнительным станкам и инструментам.
Holzmann HOB 305PRO (230V) – один из лучших станков своего класса, широко применяется на деревообрабатывающих производствах, в столярных цехах и мастерских по изготовлению мебели, строительных изделий, клеевых щитов и прочего материала, прекрасно подходит для работы профессионалов и начинающих мастеров.
Высокая эргономика станка Holzmann HOB 305PRO позволяет легко переформатировать его в другой режим работы, не прибегая к дополнительным инструментам.
Плавная регулировка высоты и глубины строгания обеспечивает высокое качество обработки заготовки определенного размера и способствует комфортному выполнению поставленных задач.
Австрийская компания, которая специализируется на создании оборудования для обработки металла и дерева. Производитель существует более 30 лет и отличается своей качественной, надежной и многофункциональной продукцией. Компания гарантирует на протяжении всей цепочки создания оборудования постоянный контроль качества.
Ссылки на станки :
| Модель | Вес | Мощность | Ширина строгания |
|---|---|---|---|
| Einhell TC-SP 204 | 24 кг | 1500 Вт | 20.4 см |
| Holzmann HOB 260ECO (230V) | 140 кг | 2100 Вт | 25 см |
| Scheppach HMS 1080 | 27.5 кг | 1500 Вт | 25.4 см |
На каждый товар из нашего каталога, распространяется гарантия от производителя. Гарантия на станки бренда Holzmann составляет 24 месяца.
Заказывайте уже сегодня!
🐼
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Holzmann |
| Страна производитель | Австрия |
| Потребляемая мощность | 2.2 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 4000 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 400 В |
| Общие параметры | |
| Вес | 288 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Количество ножей на валу станка | 4 шт |
| Общие | |
| Диаметр ножевого вала, мм | 74 |
| Максимальная величина снимаемого слоя | 3 мм |