

11 041 ₴
Станок фуговально-рейсмусовый Holzmann HOB320P (400V) - промышленное оборудование известного австрийского бренда Holzmann предназначенное для профессиональной обработки древесины и получение калиброванных деталей.
Holzmann HOB320P (400V) - надежная установка профессионального класса нашла широкое применение в деревообрабатывающей промышленности, используется в мебельном и столярном производстве, отлично справляется с обработкой досок, щитов, брусков и других изделий из дерева.
3-х ножевой строгальный вал обеспечивает качественную и чистую обработку заготовки, а также содействует точной подаче.
Благодаря своей универсальности устанок легко трансформируется из положения фуганка в положение рейсмус, что позволяет совмещать функции двух отдельных станков.
Австрийская компания, которая специализируется на создании оборудования для обработки металла и дерева. Производитель существует более 30 лет и отличается своей качественной, надежной и многофункциональной продукцией. Компания гарантирует на протяжении всей цепочки создания оборудования постоянный контроль качества.
Ссылки на станки :
| Модель | Вес | Мощность | Ширина строгания |
|---|---|---|---|
| Einhell TC-SP 204 | 24 кг | 1500 Вт | 20.4 см |
| Holzmann HOB 260ECO (230V) | 140 кг | 2100 Вт | 25 см |
На каждый товар из нашего каталога, распространяется гарантия от производителя. Гарантия на станки бренда Holzmann составляет 24 месяца.
Заказывайте уже сегодня!
🐼
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Holzmann |
| Страна производитель | Австрия |
| Потребляемая мощность | 3 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 4000 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 400 В |
| Общие параметры | |
| Вес | 320 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальная ширина строгания | 5 мм |