
6 100 ₴
Гвоздезабивной пневмопистолет Holzmann TN 90 – ручной практичный инструмент с облегченным корпусом предназначенный для качественного крепления разных строительных материалов при помощи газовых гвоздей.
Holzmann TN 90 - надежное бытовое устройство широко применяемое в сфере строительных и ремонтных работ, прост в использовании, прекрасно подходит для профессионалов, так и начинающих мастеров любителей.
Прорезиненная эргономичная рукоять обеспечивает крепкий хват и исключает скольжение руки, что способствует более точной работе.
Модель выполнена из литого алюминия, это дает облегченность всей конструкции и делает работу пользователя удобной и комфортной в процессе проведения длительных работ.
Австрийская компания, которая специализируется на создании оборудования для обработки металла и дерева. Производитель существует более 30 лет и отличается своей качественной, надежной и многофункциональной продукцией. Компания гарантирует на протяжении всей цепочки создания оборудования постоянный контроль качества.
Ссылки на пневмопистолеты :
| Модель | Длина гвоздя |
Вес |
Давление |
|---|---|---|---|
| Makita AF 505 | 15 - 50 мм | 1.4 кг | 4-8 бар |
| Mighty Seven SJ-CN70 | 45-70 мм | 3.7 кг | 6.3 бар |
На каждый товар из нашего каталога, распространяется гарантия от производителя. Гарантия на пневмопистолеты бренда Holzmann составляет 24 месяца.
Заказывайте уже сегодня!
🐼
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Holzmann |
| Вес | 3.9 кг |
| Емкость контейнера | 300 шт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Австрия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Крепежное средство | Гвозди |
| Рабочие давление | 5-7,5 кг / см³ |
| Размеры гвоздей | 50-90 мм |