-13%38 169,40 ₴
33 207,40 ₴
Компрессор Balma NS12S\100 CM3 - профессиональная масляная модель, производится в Италии. Компрессор оснащен достаточно мощным электрическим двигателем мощностью в 2200 Вт, имеет достаточно высокие показатели производительности: 320 л/мин на входе и 250 л/мин на выходе.
Поршневой компрессор с клиноременной передачей может использоваться в строительной сфере, в мастерских, в быту и даже на небольшом производстве. Компрессор может применяться в качестве источника сжатого воздуха для пневматических инструментов, для покраски при помощи краскопультов, может так же использоваться для накачивания шин, надувных изделий. Для работы компрессора его необходимо подключить к однофазной электросети с напряжением 220 Вольт.
Ссылки на компрессоры:
| Модель | Напряжение | Мощность | Производительность | Объем ресивера |
|---|---|---|---|---|
| Balma SIRIO 241 | 220 В | 1500 Вт | 240 л/мин | 24 л |
| Balma SIRIO OM231 | 220 В | 1500 Вт | 230 л/мин | 24 л |
| Balma NS 12/50 СМ 2 | 220 В | 1500 Вт | 254 л/мин | 50 л |
| Balma NS12S\100 CM3 | 220 В | 2200 Вт | 320 л/мин | 100 л |
Ищите промо коды, смотрите наши видео обзоры.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Balma |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 69 кг |
| Производительность | 0.32 куб. м/мин |
| Максимальное давление | 1 МПа |
| Объем ресивера | 100 л |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Одноступенчатый |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 390 мм |
| Длина | 1070 мм |
| Высота | 800 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
| Количество колес | 3 шт |