-10%4 400 ₴
3 960 ₴
Фрезер для соединений Holzmann PJ 100A (230V) - ручной профессиональный инструмент предназначенный для обработки древесных и деревосодержащих заготовок, отлично справляется выборкой пазов, нанесением узоров на боковые грани изделий, позволяет собрать невидимым соединением рамочные или каркасные конструкции.
Holzmann PJ 100A (230V) - профессиональное устройство, которое широко востребовано в мебельном и столярном производстве, используется в ремонтных мастерских и на строительных площадках, применяется столярами в процессе изготовления и сборки мебели, а также мастерами-отделочниками для реставрации.
Предусмотрена система пылеудаления, которая производит забор производственных отходов, чем улучшает условия труда пользователя и поддерживает чистоту рабочей зоны.
Функция плавной регулировки глубины паза и настройка угла наклона бампера позволяют выполнять сложный спектр поставленных задач и расширяют возможности инструмента.
Австрийская компания, которая специализируется на создании оборудования для обработки металла и дерева. Производитель существует более 30 лет и отличается своей качественной, надежной и многофункциональной продукцией. Компания гарантирует на протяжении всей цепочки создания оборудования постоянный контроль качества.
Ссылки на фрезеры :
| Модель | Вес | Мощность | Максимальное количество оборотов |
|---|---|---|---|
| 2.5 кг | 710 Вт | 11000 об/мин | |
| Makita 3901 | 3 кг | 590 Вт | 10000 об/мин |
На каждый товар из нашего каталога, распространяется гарантия от производителя. Гарантия на фрезеры бренда Holzmann составляет 24 месяца.
Заказывайте уже сегодня!
🐼
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Вес | 4.5 кг |
| Производитель | Holzmann |
| Максимальное количество оборотов | 10800 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Австрия |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Уровень шума | 89 |
| Высота хода фрезы | 19 мм |