



32 865 ₴
Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт Holzmann AKS45IND - профессиональный инструмент отличного австрийского качества предназначенный для закручивания и выкручивания крепежных элементов, а также сверления отверстий разного диаметра в дереве и металле.
Holzmann AKS45IND - функциональное ручное устройство широко используется профессионалами и домашними мастерами в мелкосерийном мебельном производстве, столярных мастерских и бытовых условиях при проведении ремонта, включая монтажные и демонтажные работы.
Наличие функции настройки ограничителя затягивания шуруповерта позволяет производить работы максимально качественно с учетом плотности обрабатываемого материала.
Расширенный функционал аппарата способствует решению самых разнообразных задач с высокой точностью исполнения, применение его в качестве монтажного инструмента для выполнения крепежных работ и дрели с возможностью сверления и сверления с ударом.
Австрийская компания, которая специализируется на создании оборудования для обработки металла и дерева. Производитель существует более 30 лет и отличается своей качественной, надежной и многофункциональной продукцией. Компания гарантирует на протяжении всей цепочки создания оборудования постоянный контроль качества.
Ссылки на дрели :
| Модель | Вес | Максимальное количество оборотов | Максимальный крутящий момент |
|---|---|---|---|
| Bosch GSB 180-LI | 1.7 кг | 1900 об/мин | 54 H*m |
| Milwaukee M18 BLPD2-0X | 2.1 кг | 1800 об/мин | 82 H*m |
На каждый товар из нашего каталога, распространяется гарантия от производителя. Гарантия на дрели бренда Holzmann составляет 24 месяца.
Заказывайте уже сегодня!
🐼
| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 0.55 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Основные | |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | Holzmann |
| Питание | Аккумулятор |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Страна производитель | Австрия |
| Максимальный крутящий момент | 45 H*m |
| Максимальное количество ударов | 24000 уд/мин |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Общие | |
| Максимальный диаметр сверления | 22 мм |
| Максимальный диаметр сверления в стали, мм | 8 мм |