
4 084 ₴
Высоторез Vitals Master EA7125s - профессиональное оборудования для ухода за деревьями, модель была представлена на рынке Украины в 2020 году. Инструмент работает по принципу секатора и имеет механическую конструкцию, без каких-либо электрических механизмов.
Высоторез - незаменимый помощник в арсенале любого садовода-любителя и профессионала, с его помощью вы легко сможете срезать небольшие ветки деревьев, даже если они находятся на значительном удалении от земли. Рабочая длина инструмента составляет до 200 см включительно, при этом при помощи инструмента вы сможете доставать до веточек, которые расположены на высоте 3,5-4 метра. Штанга целиком сделана из прочного, но в то же время легкого алюминия. Одна из самых доступных моделей на рынке. Артикул для заказа данной модели - 41715
Ссылки на высоторезы:
| Модель | Привод | Максимальная длина | Вес |
|---|---|---|---|
| Hecht 900025 | Механический | 2.5 м | 1.8 кг |
| Hecht 900375 | Механический | 3.45 м | 1.9 кг |
| Hecht JZN200 | Механический | 2 м | 2 кг |
Ищите промо коды, смотрите наши видео обзоры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Литва |
| Тип | Ручная пила |
| Мощность двигателя, Вт | 710 |
| Длина полотна | 2 мм |
| Расположение зубьев | Одностороннее |
| Длина шины | 25 мм |
| Длина телескопической штанги, max | 2000 мм |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Регулировка угла наклона режущего полотна | Да |