-10%
6 800 ₴
6 120 ₴
Дисковая пила Holzmann HKS210L (230V) - профессиональное устройство, предназначенное для работы с древесными и деревосодержащими материалами, такими как фанера, ДСП, ДВП или массив.
Holzmann HKS 210L (230V) – ручной аппарат осуществляет чистые продольного и поперечного распилы деревянных заготовок, широко применяется в процессе проведения строительных и ремонтных работ, в столярных мастерских и в домашнем обиходе.
Наличие функции настройки угла наклона и глубины пропила делают устройство более универсальным и позволяют выполнять широкий спектр поставленных задач.
Блокировка шпинделя способствует быстрой замене диска, обеспечивает полную безопасность оператора в процессе работы, исключая травмирование.
Австрийская компания, которая специализируется на создании оборудования для обработки металла и дерева. Производитель существует более 30 лет и отличается своей качественной, надежной и многофункциональной продукцией. Компания гарантирует на протяжении всей цепочки создания оборудования постоянный контроль качества.
Ссылки на пилы :
| Модель | Вес | Диаметр диска | Количество оборотов |
|---|---|---|---|
| Makita DSP 600 Z | 5.1 кг | 165 мм | 6300 об/мин |
| Holzmann MKS 225 | 32 кг | 225 мм | 86 об/мин |
На каждый товар из нашего каталога, распространяется гарантия от производителя. Гарантия на пилы бренда Holzmann составляет 24 месяца.
Заказывайте уже сегодня!
🐼
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Holzmann |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Вес | 6.3 кг |
| Максимальный диаметр диска | 210 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4000 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Максимальная глубина пропила под углом 90° | 70 мм |
| Максимальная глубина пропила под углом 45° (мм) | 48 |