-10%




18 759 ₴
16 883,10 ₴
Цепная пила GKC3630L25-QW - качественный инструмент профессионального уровня, модель работает от аккумуляторной батареи и имеет экономичный двигатель, это гарантирует устройству высокий уровень автономности работы. Пила имеет хорошую балансировку и эргономичный дизайн, обеспечивает для пользователя максимально удобный и комфортный хват. Устройство производиться на заводе бренда в Китае.
Смазка пильной цепи производиться в автоматическом режиме, для этого в специальный картер устройства заливается масло. Зарядное устройство от аккумуляторной батареи работает от однофазной электрической сети переменного тока с рабочим напряжением в 18 Вольт. При помощи цепной пилы Вы сможете проводить продольные и поперечные распилы древесины, пластика, фанеры, устройство легко справиться даже с мягкими металлами. Пила будет полезной для сотрудников коммунальных служб, при уходе за садовыми деревьями, так же при помощи устройства Вы легко сможете заготовить дрова на отопительный период. Цепная пила работает на литий-ионной аккумуляторной батареи, во время работы не создает сильного шума. Пильная цепь устройства устанавливается на направляющей шине, ее длина составляет 30 см. Натяжение цепи безключевое, производиться при помощи вращения вентиля на боковой части устройства.

Цепная пила может нести потенциальную угрозу для здоровья и жизни оператора, поэтому при эксплуатации инструмента надо быть максимально аккуратным и соблюдать все основные правила безопасности.




Комплект поставки устройства включает в себя цепную пилу, направляющею шину, пильную цепь, чехол для шины, руководство по эксплуатации, гарантийный талон и картонную упаковку.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black&Decker |
| Страна производитель | США |
| Вес | 3.7 кг |
| Длина шины | 30 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 5 м/сек |
| Объем масляного бака | 110 мл |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип аккумулятора | Li-lon |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Вид | цепная |