-9%
7 899 ₴
7 188,09 ₴
Аккумуляторная цепная пила Ryobi ONE+ OCS1830 - новинка на 2021 года на рынке Украины, модель нового поколения которую можно рассматривать как смену бензиновой модели Пила работает на аккумуляторе и не требует для работы бензина. Важно стоимость пилы без аккумулятора и зарядного устройства.
Артикул для заказа данной модели - 5133002829
При помощи аккумуляторной пилы IRyobi ONE+ OCS1830 вы сможете распилить доски, брусья, щитки, спиливать ветки деревьев и даже распилить ствол небольшого дерева целиком. Подобная пила чаще всего используется садоводами, может использоваться так же в строительной отрасли и на заготовке дров Длина шины небольшая всего - 30 см. Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства.
Артикул для заказа данной модели – 5133002829
С чего начиналась данная торговая марка Ryobi - торговая марка Techtronic Industries (TTI), ТТай - это бесспорный лидер мирового значения. Компания начинает свою историю с далекого 1943 года – тогда бренд Ryobi возник на Японском рынке, как производитель качественного литья для японской промышленности. Ryobi - это качественный профессиональный инструмент. Считается второй линейкой у проф инстумента Milwaukee Продукцию Ryobi разрабатывают , лучшие мировые специалисты в направлении интсрумента и садовой техники.
Компания Ryobi Limited – огромная международная компания , включает на момент 2020 года 16 дочерних представительств , Ryobi осуществляет официальные поставки в 150 стран, в том числе в перечень этих стран входит Украину.
Система смазки цепи - масляная
Плавного пуска нету
инерционный тормоз цепи
Регулировка натяжения цепи бесключевое (SDS)
Защита от перегрузок есть
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина шины | 300 см |
| Объем масляного бака | 120 |
| Объем двигателя | 52.5 |
| Мощность двигателя | 3.81 |
| Емкость топливного бака | 320 л |
| Количество оборотов | 2200.0 |