
20 198,88 ₴
Аккумуляторная цепная пила Worcraft CGC-S40Li - новинка на 2021 года на рынке Украины, модель нового поколения которую можно рассматривать как смену бензиновой модели Пила работает на аккумуляторе и не требует для работы бензина. Важно стоимость пилы вместе с аккумулятором и зарядным устройством.
При помощи аккумуляторной пилы DeWALT DCM565N вы сможете распилить доски, брусья, щитки, спиливать ветки деревьев и даже распилить ствол небольшого дерева целиком. Подобная пила чаще всего используется садоводами, может использоваться так же в строительной отрасли и на заготовке дров Длина шины небольшая всего - 30 см. Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства. Модель комплектуется бесщеточным двигателем нового поколения.
Артикул для заказа данной модели – DeWALT DCM565P1

| Основные | |
|---|---|
| Вес | 4 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Производитель | DeWalt |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 300 см |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Объем масляного бака | 120 |
| Тормоз цепи | True |
| Объем двигателя | 52.5 |
| Мощность двигателя | 3.81 |
| Емкость топливного бака | 320 л |
| Количество оборотов | 2200.0 |