-9%36 836 ₴
33 520,76 ₴
Комбинированный станок GTM MQ292A себе возможности распиловочного и фуговального станков. Модель относительно компактная, идеально подходит для бытового и полупрофессионального использования. Поставляется в Украину под известной торговой маркой GTM
Станок может производить продольную и поперечную распиловку древесины, МДФ, ДСП и прочих деревосодержащих материалов. Строгальный модуль устройства может проводить фугование древесины с ручной подачей заготовок. Строгание может выполняться под углом вплоть до 45 градусов включительно. Модель оснащается производительным электродвигателем с номинальной мощностью 1500 Вт. Комбинированный станок GTM MQ292A отлично справится с распиловкой, сверлением и фугованием,
Пильный диск диаметром 250 мм Распиловочный круг диаметра в 250 мм способствует резке досок и бруса среднего сечения,
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 1500 кВт |
| Максимальный диаметр диска | 250 мм |
| Число оборотов холостого хода | 2850 об/мин |
| Количество скоростей | 1 шт |
| ЧПУ | Нет |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Максимальная ширина строгания | 200 мм |
| Состояние | Новое |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 37.4 кг |
| Длина | 732 мм |
| Ширина | 491 мм |
| Высота | 358 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 700 мм |
| Ширина стола | 474 мм |
| Максимальная глубина пропила | 97 мм |
| Диаметр пильного диска, мм | 250 |
| Диаметр посадочного отверстия пильного диска и дисковой фрезы, мм | 32 |