
5 599 ₴
Газовая колонка РОСС ВПГ- 21/10 - бытовой прибор разработанный украинским производителем «РОСС» отличается высоким качеством сборки, экономичностью, компактными размерами, неограниченным нагревом воды в потоке и безопасностью в использовании.
Модель РОСС ВПГ- 21/10 - автоматическое устройство для подачи теплой воды соответствует современным требованиям, по праву заслужило признание среди населения, особенно пользуется большим спросом среди владельцев частных домов и загородных поместий и дач.
Запуск системы пьезоэлектрического розжига осуществляется автоматически от искры двух обычных батарей типа D в момент включении горячей воды и отключается при остановке водного потока.
Теплообменник колонки выполнен из высококачественной меди, его сварка проводится в вакуумной печи, это препятствует окислению меди, повышает стойкость корпуса к перегреву и удлиняет срок эксплуатации.
Крупнейшая украинская компания является одним из ведущих отечественных производителей по разработке и выпуску современного теплового, холодильного, пищевого оборудования, а также приборов газового контроля. Многолетний опыт на рынке позволил создать мощную конкурентно способную структуру, которая успешно внедряет новейшие технологии на производстве и учитывает сегодняшние тенденции. Одним из ведущих направлений деятельности предприятия является производство и реализация теплового оборудования. Вся выпускаемая продукция максимально приближена к европейским нормам и стандартам качества, проходит строгий контроль, в том числе европейскую систему управления качеством ISO 9001-2009.
Ссылки на колонки :
| Модель | Вес | Рабочее давление газа | Мощность номинальная |
|---|---|---|---|
| Roda JSD18-A1 | 6.3 кг | 13 мбар | 17.7 кВт |
| Bosch WRD 13-2 G | 13.5 кг | 13 мбар | 22.6 кВт |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Способ нагрева | Газовый |
| Мощность номинальная | 21 кВт |
| Вес | 11 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производительность | 9 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 650 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Подключение газа | 1/2" |