

787 878 ₴
Бензопила Iron Angel CS700 - мощная модель с встроенным бензиновым двигателем, относится к классу профессиональных устройств. При помощи бензопилы Вы легко сможете поспиливать ветки с деревьев или же распилить все дерево целиком. Устройство позволит Вам ухаживать за садовыми деревьями, а так же проводить заготовку дров на отопительный период. Устройство производиться на заводе Iron Angel в Нидерландах.
Бензопила позволяет распиливать древесину, фанеру, пластик, МДФ, ДСП, ДВП, а так же некоторые виды мягких металлов. Но все же данная модель чаще всего используется для спиливания отдельных веток деревьев при уходе за садом. Производитель установил на модели двухтактный одноцилинровый бензиновый двигатель с номинальной мощностью в 3,8 лошадиных силы, объем его рабочего цилиндра составляет 52,5 см3. За распил древесины в устройстве отвечает пильная цепь, она одевается на шину длинной в 45 см. Шаг цепи составляет 0.325" при толщине звена цепи в 1,5 мм. Модель так же оснащена системой автоматической смазки цепи при включенном устройстве, масло заливается в специальный картер устройства объемом 220 мл. Топливом для двигателя пилы служит бензин марки АИ-92.
Производитель решил позаботиться об безопасности оператора во время его эксплуатации бензопилы, поэтому устройство оснащается такими защитными системами:




В комплект поставки модели входит бензопила, две направляющие шины, две пильных цепи, колба для топливной смеси, набор инструментов, чехол для пильной шины, гарантийный лист, руководство по эксплуатации и картонная коробка.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iron Angel |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Вес | 6.7 кг |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Скорость вращения цепи | 21 м/сек |
| Объем масляного бака | 220 мл |
| Уровень шума | 115 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество оборотов | 11000 об/мин |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52.5 куб. см |
| Мощность двигателя | 3.8 л. с. |
| Емкость топливного бака | 320 мл |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Бензин |
| Количество цилиндров | 1 шт. |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Состояние | новые |
| Класс | полупрофессиональные |