
1 028 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 200 ₴
Сверло алмазное Distar DDS-W 62x450-6x1 1/4 UNC - перед Вами действительно популярная модель от Украинской производственной компании Distar. Артикул для заказа - 17903094077
Сверло алмазное Distar САСС-W DDS-W Бетон - применяют исключительно для сквозного сверления - безударное сверление. Distar САМК-B 10x80-1x12 Granite Active (17808035045) - это алмазное сверло, с помощью которого выполняют работы по граниту, мрамору, керамограниту. Характеризуется длиной 80 мм и диаметром 10 мм. Не справится с армированным бетоном. Важно учитывать, что запрещено использовать данное сверло с перфораторами работающими с функцией удара. . Применяется на сверлильных машинах мощностью от 1,5 кВт Обратите внимание что тип реза мокрый.
Основное применение - для выполнения сквозных отверстий
Дистар - это крупный Украинский национальный производитель качественных расходных инструментов для алмазного сверления армированного бетона и кирпича. Торговая марка Distar обладает хорошей репутацией на рынке Украины . Весь цикл производства находится внутри страны. Завод Distar основан в 1994 году , обладает хорошей историей и на сегодня - это сильный производитель алмазного инструмента .Наибольшим спросом пользуются коронки , и алмазные круги. Вся продукция дистар имеет большой ресурс, и отличное качество кромки после среза. На рынке кроме ТМ "Distar" продукция продается и под торговыми марками BESTSELLER - специальная линейка алмазных отрезных кругов, а также брендовая более износостойкая марка ADTnS. Ассортимент очень широкий . В модельном ряду Вы найдете инструмент для резки, шлифовки и сверления твердых поверхностей, таких как асфальт бетон и прочее .
Обязательно посмотрите видео от производителя компании Distar
Обладает высоким ресурсом работы. Модель имеет артикул 17808035045
Цена на сайте рекомендованная розничная. Если Вы хотите приобрести данный инструмент дешевле Вам необходимо уточнить у менеджеров нашей компании специальный промо код.
Детальнее о том как получить промо код смотрите в нашем видео. Кроме того, в видео Вы найдете информацию по маркировкам моделей от дистар.
В нашем каталоге представлены расходные материалы не только но и производимой этой компанией другие торговые марки, такие как BESTSELLER и износостойкая марка ADTnS Детальнее по ссылке здесь. Distar DDS-W 62x450-6x1 1/4 UNC - модель которая имеет популярный размер сверления.
На сайте нашего интернет-магазина вы сможете не только коронку под любой размер, но и выбрать из различных производителей У нас представлена продукция от разных производителей.
На каждую коронку есть паспорт и гарантия производителя. Гарантия на продукцию компании Distar составляет 24 месяца.
Заказывайте Distar DDS-W уже сегодня!

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Применение коронки/пилы | Бетон, Кирпич |
| Материал | Высокоуглеродистая сталь |
| Покрытие рабочей части | Алмазное напыление |
| Твердосплавная напайка | Да |
| Тип хвостовика | М 16 |
| Диаметр | 42 мм |
| Минимальный диаметр | 42 мм |
| Максимальный диаметр | 42 мм |
| Длина | 320 мм |
| Тип сверления | Сухое |
| Состояние | Новое |