
787 878 ₴
Кромкооблицовочный станок Ayza Mizrak Ayzaband 4FR ULTRA - автоматический профессиональный станок предназначен для облицовки кромок прямолинейных сторон панелей в автоматическом режиме различными кромочными материалами, широко востребован в деревообрабатывающей промышленности.
Ayza Mizrak Ayzaband 4FR ULTRA - многофункциональная установка проходного типа используется в мебельном и столярном производствах для изготовления корпусной мебели, предусматривает выполнение полного цикла обработки кромок.
Универсальный многопрофильный станок обеспечивает полную облицовку изделий, благодаря использованию современных технологий автоматически выполняет поэтапный режим работ с высокой точностью и отменного качества.
Управление установкой осуществляется через сенсорный экран, где отображаются все заданные цифровые показатели, это дает оператору возможность контролировать весь процесс работы.
Nehtwrfz компания Ayza Mizrak , которая специализируется на создании оборудования для обработки металла и дерева. Производитель существует более 30 лет и отличается своей качественной, надежной и многофункциональной продукцией. Компания гарантирует на протяжении всей цепочки создания оборудования постоянный контроль качества.
Комплектующие:
Модель комплектуется самыми лучшими комплектующими на рынке. По качеству приближена к Европейским Бельгийским аналогам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ayza Mizrak |
| Страна производитель | Турция |
| Потребляемая мощность | 5.3 кВт |
| Максимальная скорость подачи | 13 м/мин |
| Максимальная ширина кромки | 50 мм |
| Максимальная толщина кромки | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 400 В |
| Общие параметры | |
| Вес | 900 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Длина заготовки | 120 мм |
| Ширина заготовки | 80 мм |
| Толщина заготовки | 50 мм |
| Общие | |
| Размер пильного диска | 104 мм |
| Диаметр полировального круга | 150 мм |