-10%129 010 ₴
116 109 ₴
Барабанный шлифовальный станок Cormak MM3146/230V - универсальный станок разработанный известной австрийской компанией Holzmann, предназначенный для работы с разными изделиями из дерева, металла, пластмассы и способен доводить обрабатываемую поверхность до идеального состояния. Артикул для заказа данной модели - MM3146/230V
Holzmann ZS 560U (230V) - мощное надежное оборудование применяется на небольших производствах по изготовлению мебели, столярных цехах, а так же в единичном использовании. Отличается многофункциональностью и высокой производительностью и отменным качеством шлифования.
Мощность мотора рассчитана на работу в двухскоростных режимах, используется в зависимости от плотности обрабатываемого материала, двигатель обладает высокой выносливостью и способен выдерживать длительные интенсивные нагрузки.
Автоматическая система подачи действует в диапазоне от 0 до 3м/мин, чем обеспечивает высокое качество шлифовальных работ.
Торговая марка Cormak принадлежит Польской компании, которая специализируется на создании оборудования для обработки металла и дерева. Производитель существует более 30 лет и отличается своей качественной, надежной и многофункциональной продукцией. Компания гарантирует на протяжении всей цепочки создания оборудования постоянный контроль качества.
Комплектация Cormak MM3146/230V
- Станок Cormak MM3146/230V;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон
Ссылки на станки :
| Модель | Max толщина заготовки | Мощность | Частота вращения |
|---|---|---|---|
| JET 22-44 OSC |
100 мм |
2300 Вт | 1400 об/мин |
| JET JWDS-2244 | 112 мм | 2300 Вт | 1400 об/мин |
На каждый товар из нашего каталога, распространяется гарантия от производителя. Гарантия на станки бренда Holzmann составляет 24 месяца.
Заказывайте уже сегодня!
🐼
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cormak |
| Страна производитель | Польша |
| Потребляемая мощность | 2.25 кВт |
| Состояние | Новое |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Общие параметры | |
| Вес | 118 кг |
| Длина | 1100 мм |
| Ширина | 690 мм |
| Высота | 1220 мм |
| Общие | |
| Макс. ширина шлифования | 560 мм |
| Уровень звуковой мощности | 96 дБ |
| Макс. толщина заготовки, мм | 75 |
| Мин. толщина заготовки | 5 мм |