
787 878 ₴
Фрезерный станок Cormak WS 1000TA топовая модель от Польской торговой марки.
обладает шпинделем 30 мм;
раздвижной подвижной стол позволяет работать с габаритными заготовками;
Станок служит как для профессионального, так и домашнего использования. Благодаря небольшим габаритам и мощной конструкции пользуется популярностью как в небольших производствах, так и в больших производственных цехах. Наклон шпинделя фрезы позволяет расширить использование основных инструментов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cormak |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Диаметр фрезы | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | вертикально-фрезерный |
| Мощность | 3 |
| Напряжение сети | 380 |
| Вид | консольно-фрезерный |
| Назначение | по дереву |
| Сфера использования | промышленное использование |
| Наличие ЧПУ | нет |
| Диаметр шпинделя | 40 мм |
| Высота стола | 900 |
| Диаметр вытяжного штуцера | 100 |
| Цифровой дисплей | без дисплея |
| Способ обработки | резьбофрезерный |
| Максимальная высота фрезерования | 200 мм |
| Диаметр отверстия стола | 130 мм |
| Длина хода выдвижной каретки (стола) | 680 мм |
| Ход шпинделя (вала) вертикальный | 100 мм |