-14%
8 214 ₴
7 064,04 ₴
Bosch GBG 35-15 Professional – профессиональный инструмент для обработки метала с потребляемой мощностью в 350 Вт, скоростью вращения шлифовального круга 3000 оборотов/мин. Один из лучших по производительности точил в серии Bosch Heavy Duty.,Заточный станок GBG 35-15 сделан в надежном, литом корпусе, с широкой, но удобной основой. Чтобы стабилизировать конструкцию, разработчиками были установлены плотные резиновые подножки. Они надежно фиксируют инструмент, без возможности скольжения во время работы.
,Артикул для заказа - 060127A300
Данное точило обладает компактным исполнением
Устанавливаются в капсулированном исполнении шарикоподшипники, что обеспечивает долгогий срок службы двигателя
асинхронный двигатель с низким уровнем шума практически отсутствует вибрация
Большие стекла для оптимальной защиты глаз от искр
Стоит на резиновых ножках не вибрирует и не катается при работе
Заточной станок может использоваться для заточки различного металлического режущего инструмента, может использоваться так же для снятия красочного покрытия и ржавчины с поверхности заготовок, для шлифования поверхности металла и удаления заусенцев. За обработку заготовок отвечают два абразивных диска, они вращаются с достаточно высокой скоростью - 1450 об/мин. Чаще всего подобное оборудование используется на производстве, в мастерских. Артикул для заказа данной модели 060127A300. Компания Электромотор всегда предлагает промо коды на скидки, детальнее у менеджеров.
Самая частая причина обращения в ремонтный сервис – попадание пыли и мелких частиц внутрь точила. Чтобы избежать этого, разработчики Bosch вмонтировали пылезащитную крышку для включателя, и герметичные шариковые подшипники для защиты работы двигателя. Это серьезно увеличило срок рабочей способности инструмента.
Асинхронный двигатель, усовершенствованный для сложных задач, гарантирует высокую рабочую способность заточного станка в сложных условиях использования.
Комплектация Bosch GBG 35-15 Professional:
Ссылки на полировальные и заточные станки:
| Модель | Мощность | Напряжение | Частота вращения | Диаметр круга |
|---|---|---|---|---|
| FDB Maschinen LT-2200 | 2200 Вт | 380 В | 1450 об/мин | 300 мм |
| FDB Maschinen LT-550 FS | 550 Вт | 220 В | 2950 об/мин | 200 мм |
На каждый заточной станок из нашего каталога, распространяется гарантия от производителя. Официальная гарантия на заточные станки FDB Maschinen составляет 12 месяцев.
Ищите промо коды, смотрите наши видео обзоры.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 0.35 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 1450 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 300 мм |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Диаметр посадочного отверстия | 25 мм |
| ЧПУ | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 84 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 2 шт |
| Толщина диска | 50 мм |