-10%
6 120 ₴
5 508 ₴
Ручная дисковая пила Holzmann DBS 125 - профессиональный инструмент австрийского производителя Holzmann предназначенный для распиловки дерева, пластика, металла и других подобных материалов, отлично справляется с задачами любой сложности.
Holzmann DBS 125 - надежное бытовое устройство широко применяется в разных производственных сферах, в столярных и мебельных мастерских, во время проведения строительных и ремонтных работ, является отличным вариантом как для профессионалов, так и начинающих мастеров.
Встроенная система воздушного охлаждения исключает перегрев мотора, чем обеспечивает длительные бесперебойные работы в режиме интенсивных нагрузок.
Благодаря современной технологии режущий блок оборудован двухпильными дисками с противоположным вращением относительно друг друга, это обеспечивает более высокое качество распила материала.
Австрийская компания, которая специализируется на создании оборудования для обработки металла и дерева. Производитель существует более 30 лет и отличается своей качественной, надежной и многофункциональной продукцией. Компания гарантирует на протяжении всей цепочки создания оборудования постоянный контроль качества.
Ссылки на пилы :
| Модель | Вес | Диаметр диска | Количество оборотов |
|---|---|---|---|
| Makita DSP 600 Z | 5.1 кг | 165 мм | 6300 об/мин |
| Holzmann MKS 225 | 32 кг | 225 мм | 86 об/мин |
На каждый товар из нашего каталога, распространяется гарантия от производителя. Гарантия на пилы бренда Holzmann составляет 24 месяца.
Заказывайте уже сегодня!
🐼
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Holzmann |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Вес | 3.2 кг |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Максимальная глубина пропила под углом 90° | 31 мм |