



15 717 ₴
Итальянские инженеры создали профессиональное пуско-зарядное устройство Telwin SPRINTER 4000 START 230V 12-24V с применением инновационных современных технологий, с учётом всех правил безопасности эксплуатации. Идеальное зарядное или пусковое устройство, как в гараж, так и в профессиональную мастерскую. Имеет немалый вес и внушительные размеры, что помещены в металлический корпус. Пара выносливых колес и рамная эргономичная рукоять позволяет удобно транспортировать прибор на место эксплуатации. Широкие ножки с высоким коэффициентом сцепление обеспечивают устойчивое положение. Большая мощность и сила тока, позволяет быстро заряжать аккумуляторные батареи различных подключенных устройств имеющих напряжение 24В или 12В, или же в миг запустить двигатель. Пусковой ток может достигать значения в 400А. Telwin SPRINTER 4000 START имеет надёжную систему защиты от перегрузок, изменения полярности и короткого замыкания, это обезопасит электронику авто, и повысит безопасность подключенных устройств.
Зарядное устройство профессионального класса, может использоваться в автопарках, сельскохозяйственных предприятиях, станциях технического обслуживания автомобилей. Модель работает от однофазной электросети с напряжением 220 Вольт.



Компания Telwin – является ведущим мировым итальянским производителем профессиональных пуско-зарядных, зарядных устройств и не только. Более чем 50 лет опыта и безупречная репутация, как производителя качественного и высоко технологического оборудования. Цель компании предельно ясна – удовлетворение каждого своего пользователя, как профессионала, так и любителя. Telwin дает возможность пользоваться наилучшим инвентарем в работе. Это один из не многих производителей, кто сохранил свой цикл сборки в первоначальном месте – в Италии, а не переехал страны третьего мира, или же в страны Азии. Имя этой компании выступает её гарантом качества.
Артикул - 829391
На каждое зарядное устройство из нашего каталога, распространяется гарантия от производителя. Официальная гарантия на зарядные устройства Forte составляет 12 месяцев.
Заказывайте уже сегодня!
🐶
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Telwin |
| Страна производитель | Италия |
| Тип зарядного устройства | Трансформаторные |
| Материал корпуса | Металл |
| Количество режимов заряда | 3 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Ток заряда | 75 А |
| Емкость аккумулятора | 1000 А·ч |
| Тип | Пуско-зарядное |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Вес | 19.8 кг |