







24 361,38 ₴
Итальянские инженеры создали профессиональное пуско-зарядное устройство Telwin DYNAMIC 620 START 230V 12-24V с применением инновационных современных технологий, с учётом всех правил безопасности эксплуатации, сложная и продвинутая модель. Идеальное зарядное или пусковое устройство, как в гараж, так и в профессиональную мастерскую. Имеет немалый вес и внушительные размеры, что помещены в металлический корпус. Пара выносливых колес и рамная эргономичная рукоять позволяет удобно транспортировать прибор на место эксплуатации. Широкие ножки с высоким коэффициентом сцепление обеспечивают устойчивое положение. Большая мощность и сила тока, позволяет быстро заряжать аккумуляторные батареи различных подключенных устройств имеющих напряжение 24В или 12В, или же в миг запустить двигатель. Пусковой ток может достигать значения в 570А. Telwin Dynamic 620 Start имеет надёжную систему защиты от перегрузок, изменения полярности и короткого замыкания, это обезопасит электронику авто, и повысит безопасность подключенных устройств.
Зарядное устройство профессионального класса, может использоваться в автопарках, сельскохозяйственных предприятиях, станциях технического обслуживания автомобилей. Модель работает от однофазной электросети с напряжением 220 Вольт.



Компания Telwin – является ведущим мировым итальянским производителем профессиональных пуско-зарядных, зарядных устройств и не только. Более чем 50 лет опыта и безупречная репутация, как производителя качественного и высоко технологического оборудования. Цель компании предельно ясна – удовлетворение каждого своего пользователя, как профессионала, так и любителя. Telwin дает возможность пользоваться наилучшим инвентарем в работе. Это один из не многих производителей, кто сохранил свой цикл сборки в первоначальном месте – в Италии, а не переехал страны третьего мира, или же в страны Азии. Имя этой компании выступает её гарантом качества.
На каждое зарядное устройство из нашего каталога, распространяется гарантия от производителя. Официальная гарантия на зарядные устройства Forte составляет 12 месяцев.
Заказывайте уже сегодня!
Артикул - 829384
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Telwin |
| Страна производитель | Италия |
| Тип зарядного устройства | Трансформаторные |
| Материал корпуса | Металл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Ток заряда | 90 А |
| Емкость аккумулятора | 1550 А·ч |
| Тип | Пуско-зарядное |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 365 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Вес | 24 кг |