


21 520 ₴
Итальянские инженеры создали профессиональное пуско-зарядное устройство Telwin Energy 650 Start с применением инновационных современных технологий, с учётом всех правил безопасности эксплуатации. Идеальное зарядное или пусковое устройство, как в гараж, так и в профессиональную мастерскую. Имеет немалый вес и внушительные размеры, что помещены в металлический корпус, исключая возможность утечки электролита и защищая внутренние элементы. Пара выносливых колес и рамная эргономичная рукоять позволяет удобно транспортировать прибор на место эксплуатации. Широкие ножки с высоким коэффициентом сцепление обеспечивают устойчивое положение. Пусковой ток может достигать значения в 1000А. Большая мощность и сила тока, позволяет быстро заряжать аккумуляторные батареи различных подключенных устройств имеющих напряжение 24В, выдавая ток заряда 100-640А, и 12В, соответственно 0-100А, или же в миг запустить двигатель. Поддерживает АКБ типа: свинцово-кислотные батареи (WET). Telwin Energy 650 Start имеет надёжную систему защиты от перегрузок, изменения полярности и короткого замыкания, это обезопасит электронику вашей техники, и повысит безопасность подключенных устройств.
Зарядное устройство профессионального класса, может использоваться в автопарках, сельскохозяйственных предприятиях, станциях технического обслуживания автомобилей. Модель работает от однофазной электросети с напряжением 220 Вольт.



Компания Telwin – является ведущим мировым итальянским производителем профессиональных пуско-зарядных, зарядных устройств и не только. Более чем 50 лет опыта и безупречная репутация, как производителя качественного и высоко технологического оборудования. Цель компании предельно ясна – удовлетворение каждого своего пользователя, как профессионала, так и любителя. Telwin дает возможность пользоваться наилучшим инвентарем в работе. Это один из не многих производителей, кто сохранил свой цикл сборки в первоначальном месте – в Италии, а не переехал страны третьего мира, или же в страны Азии. Имя этой компании выступает её гарантом качества.
На каждое зарядное устройство из нашего каталога, распространяется гарантия от производителя. Официальная гарантия на зарядные устройства Forte составляет 12 месяцев.
Заказывайте уже сегодня!
🐶
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Telwin |
| Страна производитель | Италия |
| Тип зарядного устройства | Трансформаторные |
| Материал корпуса | Металл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Ток заряда | 100 А |
| Емкость аккумулятора | 1200 А·ч |
| Тип | Пуско-зарядное |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Вес | 38 кг |