




11 316 ₴
Инженеры итальянской компании Telwin создали профессиональное пуско-зарядное устройство Leader 220 Start, применяя лучшие современные технологии, с учётом всех правил безопасности эксплуатации. Отличное подойдёт для использования любителем в домашних условиях или же профессионалами в центре обслуживания транспорта. Совместим с легковыми авто, тракторами, спецтехникой (тяговые АКБ). Небольшой размер положительно влияет на возможность транспортировки, а металлический корпус обезопасит внутренние части прибора, также исключит возможность утечки электролита. Перегреву препятствует наличие воздушного охлаждения. Прибор подходит для аккумуляторных батарей имеющих напряжение 24В, выдавая ток заряда 20-120А, и 12В, соответственно 0-30А. Или же в миг запустить автомобиль, пусковой ток достигает 180А. Поддерживает АКБ типа: Pb-Ca. Светодиодный индикатор заряда и звуковые оповещения. Аккумулятор имеет емкость в 400Ач. Telwin Leader 220 Start имеет надёжную систему защиты от перегрузок, изменения полярности и короткого замыкания, это обезопасит электронику вашей техники, и повысит безопасность подключенных устройств.
Пуско-зарядное устройство профессионального класса, отлично подходит как в автопарк, на большое или малое сельское хозяйство или же в места технического обслуживания автомобилей различных классов. Модель питается от однофазной электросети имеющую напряжение 220В.


Запустить холодный двигатель при разряженном аккумуляторе, или же внеплановая зарядка? Все это - не проблема для Telwin Leader 220 Start.

Компания Telwin – является ведущим мировым итальянским производителем профессиональных пуско-зарядных, зарядных устройств и не только. Более чем 50 лет опыта и безупречная репутация, как производителя качественного и высоко технологического оборудования. Цель компании предельно ясна – удовлетворение каждого своего пользователя, как профессионала, так и любителя. Telwin дает возможность пользоваться наилучшим инвентарем в работе. Это один из не многих производителей, кто сохранил свой цикл сборки в первоначальном месте – в Италии, а не переехал страны третьего мира, или же в страны Азии. Имя этой компании выступает её гарантом качества.
На каждое зарядное устройство из нашего каталога, распространяется гарантия от производителя. Официальная гарантия на зарядные устройства Forte составляет 12 месяцев.
Заказывайте уже сегодня!
🐶
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 9 кг |
| Высота | 205 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Длина | 225 мм |
| Основные | |
| Производитель | Telwin |
| Емкость аккумулятора | 400 А·ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Металл |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Пуско-зарядное |
| Ток заряда | 30 А |
| Состояние | Новое |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Тип зарядного устройства | Трансформаторные |