
23 293 ₴
Инженеры итальянской компании Telwin создали профессиональное микропроцессорное пуско-зарядное устройство STARTRONIC 530, применяя лучшие современные технологии, с учётом всех правил безопасности эксплуатации. Отличное подойдёт для использования любителем в домашних условиях или же профессионалами в центре обслуживания транспорта. Совместим с легковыми авто, тракторами, спецтехникой (тяговые АКБ), водным транспортом, грузовой техникой, мотоциклами. Небольшой размер положительно влияет на возможность транспортировки, а металлический корпус обезопасит внутренние части прибора, также исключит возможность утечки электролита. Перегреву препятствует наличие воздушного охлаждения. Прибор подходит для аккумуляторных батарей имеющих напряжение 24В, 12В и 6В. Или же в миг запустить автомобиль, пусковой ток достигает 400А. Поддерживает АКБ типа: свинцово-кислотные батареи (WET), GEL, AGM. Дисплей, цифровая индикация и звуковые оповещения - упростят использование. Аккумулятор имеет емкость в 600Ач. Telwin STARTRONIC 530 имеет надёжную систему защиты от перегрузок, изменения полярности и короткого замыкания, это обезопасит электронику вашей техники, и повысит безопасность подключенных устройств.
Пуско-зарядное устройство профессионального класса, отлично подходит как в автопарк, на большое или малое сельское хозяйство или же в места технического обслуживания автомобилей различных классов. Модель питается от однофазной электросети имеющую напряжение 220В.


Запустить холодный двигатель при разряженном аккумуляторе, или же внеплановая зарядка? Все это - не проблема для TelwinSTARTRONIC 530.

Компания Telwin – является ведущим мировым итальянским производителем профессиональных пуско-зарядных, зарядных устройств и не только. Более чем 50 лет опыта и безупречная репутация, как производителя качественного и высоко технологического оборудования. Цель компании предельно ясна – удовлетворение каждого своего пользователя, как профессионала, так и любителя. Telwin дает возможность пользоваться наилучшим инвентарем в работе. Это один из не многих производителей, кто сохранил свой цикл сборки в первоначальном месте – в Италии, а не переехал страны третьего мира, или же в страны Азии. Имя этой компании выступает её гарантом качества.
На каждое зарядное устройство из нашего каталога, распространяется гарантия от производителя. Официальная гарантия на зарядные устройства Forte составляет 12 месяцев.
Заказывайте уже сегодня!
🐶
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Telwin |
| Страна производитель | Италия |
| Материал корпуса | Металл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение зарядки | 24 В |
| Ток заряда | 75 А |
| Емкость аккумулятора | 600 А·ч |
| Тип | Пуско-зарядное |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 230 мм |
| Вес | 19.5 кг |