-13%
28 999 ₴
25 229,13 ₴
Виброплита HECHT 1114 это надёжный дорожно-строительный инструмент от ведущего чешского производителя, который работает от бензинового, четырёхтактного двигателя рабочим объёмом 196 см³ и мощностью 5,5 л.с, с воздушным охлаждением и ручным запуском. Этот двигатель способен обеспечить центробежную силу 20 кН и частоту вибрации 5500 уд./минуту, совокупно с весом устройства 92 килограмма, такие показатели гарантируют глубину трамбовки до 350 мм. Трамбовочная плита размером 550х580 мм с закруглениями по краям, в данной модели изготовлена из листовой стали толщиной 6 мм, качественной и устойчивой к деформации. Виброплита HECHT 1114 является прямоходной, с одним эксцентриковым дебалансом, а максимальная скорость движения составляет 35 метров в минуту.
Виброплита HECHT 1114 отличается высокой скоростью и производительностью, она предназначена для утрамбовки разных сыпучих пород грунтов и смесей на небольших участках с ограниченным пространством, а так же асфальта в холодном и горячем состоянии. Для трамбовки асфальта дополнительно следует использовать систему орошения, так как в данной модели она не предусмотрена. Оборотами двигателя управляет рычаг, удобно расположенный на рукоятке оператора. Мягкая ручка снижает воздействие вибрации на руки оператора и позволяет дольше работать без ощущения усталости, а её складная конструкция значительно уменьшает габариты HECHT 1114 во время транспортировки или хранения. Так же виброплита оснащена прочными, складными колёсами, они позволяют без труда перемещать увесистый инструмент самостоятельно.
Виброплита HECHT 1114 изготовлена европейским производителем, с соблюдением международных стандартов и норм безопасности.




☘
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Глубина уплотнения | 350 мм |
| Длина рабочей поверхности | 580 мм |
| Производительность вибромашины | 35 м/мин |
| Центробежная сила | 20 кН |
| Ширина рабочей поверхности | 550 мм |
| Транспортировочные колеса | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 92 кг |
| Длина | 1150 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Характеристики двигателя | |
| Емкость топливного бака | 3.6 л |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальное количество оборотов | 3600 об/мин |
| Мощность двигателя | 5.5 л. с. |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Объем масляного бака | 600 мл |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Пользовательские характеристики | |
| Топливо | АИ-92 |
| Материал рабочей поверхности | Сталь |
| Назначение | Для асфальта |
| Тип запуска | Ручной стартер |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Частота удара (вибрации) | 5500 уд/мин |
| Защита двигателя от низкого уровня масла | Да |
| Инструкция по эксплуатации | 1 шт. |
| Способ передвижения | Прямоходные |
| Рекомендуемый тип моторного масла | 5W-40 |
| гарантийный талон | 1 шт. |
| виброплита | 1 шт. |