




49 999 ₴
Виброплита HECHT 1115 это дорожно-строительный инструмент чешского производства. Данная модель укомплектована одноцилиндровым, четырёхтактным, бензиновым двигателем с воздушным охлаждением. Мощность этого двигателя при рабочем объёме 196 см3 составляет 4 л.с., а частота вращения рабочего вала 3600 оборотов в минуту. Такая компоновка делает данный агрегат мобильным и не зависящим от наличия электросети. Сила удара виброплиты HECHT 1115 составляет 25 кН, а частота вибрации 5500 циклов в минуту, эти показатели совокупно с весом 117 килограмм, обеспечивают глубину трамбовки до 350 мм. Трамбовочная плита размером 620х400мм, изготовлена из высококачественной стали и имеет закругления по краям. Стоит обратить внимание, что HECHT 1115 имеет два эксцентриковых дебаланса и является реверсивной, это означает что она может выполнять движение, как вперёд так и назад, что является неоспоримым преимуществом перед прямоходными моделями и делает комфортным использование представленной виброплиты на маленьких площадях, без необходимости постоянного перемещения.

Виброплита HECHT 1115 предназначена для трамбовки сыпучего грунта при ландшафтных работах и сухих стяжек. В случае укладки тротуарной плитки или брусчатки, необходимо использовать полиуретановую накладку на плиту для того, что-бы избежать царапин и сколов. При укладке асфальтового покрытия, дополнительно необходимо использовать систему орошения, так она не предусмотрена конструкцией HECHT 1115 и является обязательным условием при выполнении таких работ. Управление агрегатом осуществляется двумя рычагами расположенными на рукоятке регулируемой по высоте, один из них отвечает за направление движения, а другой за обороты двигателя. Модель HECHT 1115 оборудована колёсами для удобной транспортировки, а так же скобой на раме для возможности поднять агрегат.
Высококачественные материалы и компоненты из которых изготовлена виброплита HECHT 1115, обеспечивают высокий уровень безопасности.




☘
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Глубина уплотнения | 350 мм |
| Длина рабочей поверхности | 620 мм |
| Центробежная сила | 25 кН |
| Ширина рабочей поверхности | 400 мм |
| Транспортировочные колеса | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 117 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальное количество оборотов | 3600 об/мин |
| Марка двигателя | Loncin |
| Мощность двигателя | 4 л. с. |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Пользовательские характеристики | |
| виброплита | 1 шт. |
| гарантийный талон | 1 шт. |
| Защита двигателя от низкого уровня масла | Да |
| Инструкция по эксплуатации | 1 шт. |
| Материал рабочей поверхности | Сталь |
| Назначение | Для асфальта |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Рекомендуемый тип моторного масла | 5W-40 |
| Способ передвижения | Реверсивный |
| Тип запуска | Ручной стартер |
| Топливо | АИ-92 |