
19 803 ₴
Виброплита Honker HP-C100H это прямоходный трамбовочный инструмент, оборудованный бензиновым четырёхтактным двигателем, Honda GX160, с одним цилиндром рабочим объёмом 163 см³ и мощностью 5,5 л.с. Представленный двигатель оборудован системой принудительного воздушного охлаждения, ручным стартером с системой лёгкого старта и совместно с весом агрегата 100 кг, способен обеспечить центробежную силу 20 Кн. Такие показатели гарантируют эффективную трамбовку на глубину до 300 мм, со скоростью 15 метров в секунду. Габариты опорной плиты в модели Honker HP-C100H 600х460 мм, она изготовлена из качественной, износоустойчивой стали и для плавного движения по неровностям имеет скосы передней и задней кромок. Для удобства перемещения между рабочими циклами, представленная модель комплектуется транспортировочными колёсами.

Виброплита Honker HP-C100H предназначена для трамбовки песчаных типов почвы, щебня, различных строительных смесей. Так же при условии использования дополнительного оборудования для увлажнения поверхности, возможна трамбовка асфальта в процессе обустройства тротуаров или площадок во дворах и приусадебных участках. Для укладки тротуарной плитки необходимо использовать специальный полиуретановый коврик, он предназначен для защиты поверхности декоративного материала от царапин и сколов.
Виброплиты Honker сертифицированы для эксплуатации в Украине и соответствуют европейским требованиям к безопасности устройства. При условии соблюдения правил техники безопасности, их использование не несёт угрозы здоровью оператора.




☘
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Honco |
| Страна производитель | Чехия |
| Глубина уплотнения | 300 мм |
| Длина рабочей поверхности | 600 мм |
| Производительность вибромашины | 15 м/мин |
| Центробежная сила | 20 кН |
| Ширина рабочей поверхности | 460 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 100 кг |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Характеристики двигателя | |
| Емкость топливного бака | 3.1 л |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | Honda GX-160 |
| Мощность двигателя | 5.5 л. с. |
| Объем двигателя | 163 куб. см |
| Объем масляного бака | 600 мл |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| виброплита | 1 шт. |
| Вулканический коврик | 1 шт. |
| гарантийный талон | 1 шт. |
| Защита двигателя от низкого уровня масла | Да |
| Инструкция по эксплуатации | 1 шт. |
| Материал рабочей поверхности | Сталь |
| Назначение | Для асфальта |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Рекомендуемый тип моторного масла | 10W30/40 |
| Система орошения | Без бачка |
| Способ передвижения | Прямоходные |
| Тип двигателя | Бензиновый, OHV с верхним расположением клапанов |
| Тип запуска | Ручной стартер |
| Топливо | АИ-92 |
| Транспортировочные колеса | 2 шт. |