




11 462 ₴
Виброплита Honker C50 - популярная модель на Украинском Рынке
Наша виброплита - это компактный трамбовочный инструмент с прямым ходом, оборудованный бензиновым, одноцилиндровым, четырёхтактным двигателем Lifan LF152 с принудительным воздушным охлаждением и ручным стартером. Рабочий объём данного двигателя равен 97,7 см³, а его мощность 2,5 л.с. Такой мощности, вместе с весом агрегата 56 кг, достаточно что бы обеспечить центробежную силу 8,2 кН, это позволяет производить эффективное уплотнение поверхности на глубину до 200 мм. Трамбовочная плита Honker C50 имеет размер 430х310 мм, изготовлена из качественной, устойчивой к деформации стали, а для плавного движения по обрабатываемой поверхности и неровностям, её края закруглены. При этом боковые кромки плиты прямые, что позволяет осуществлять трамбовку вплотную к вертикальным препятствиям. Дополнительно представленная модель комплектуется транспортировочными колёсами и полиуретановой накладкой на плиту.

Виброплита Honker C50 идеально подойдёт для частных строек и коммунальных предприятий, она предназначена для трамбовки грунта во время проведения ландшафтных работ, подготовки основы под тротуарную плитку и её укладки, трамбовки подушки под фундамент и других задач. Благодаря компактным размерам Honker C50 удобно использовать на участках с ограниченным пространством, в узких коридорах, траншеях и коммуникационных каналах. Для работы с тротуарной плиткой необходимо использовать полиуретановый коврик, который предназначен для её защиты от царапин и сколов.
Виброплиты Honker сертифицированы для эксплуатации в Украине и соответствуют европейским требованиям к безопасности устройства. При условии соблюдения правил техники безопасности, их использование не несёт угрозы здоровью оператора.




☘
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HONKER |
| Страна производитель | Чехия |
| Глубина уплотнения | 200 мм |
| Длина рабочей поверхности | 430 мм |
| Производительность вибромашины | 22.2 м/мин |
| Центробежная сила | 8.2 кН |
| Ширина рабочей поверхности | 310 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 56 кг |
| Высота | 880 мм |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Характеристики двигателя | |
| Емкость топливного бака | 1.4 л |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | Lifan LF152 |
| Мощность двигателя | 2.5 л. с. |
| Объем двигателя | 97.7 куб. см |
| Объем масляного бака | 370 мл |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| виброплита | 1 шт. |
| Вулканический коврик | 1 шт. |
| гарантийный талон | 1 шт. |
| Защита двигателя от низкого уровня масла | Да |
| Инструкция по эксплуатации | 1 шт. |
| Материал рабочей поверхности | Сталь |
| Назначение | Для тротуарной плитки |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Рекомендуемый тип моторного масла | 10W40 |
| Система орошения | Без бачка |
| Способ передвижения | Прямоходные |
| Тип двигателя | Бензиновый, OHV с верхним расположением клапанов |
| Тип запуска | Ручной стартер |
| Топливо | АИ-92 |
| Транспортировочные колеса | 2 шт. |
| Частота удара (вибрации) | 5900 уд/мин |