

19 347 ₴
Виброплита Honker C60 это качественный трамбовочный инструмент, который приводится в движение бензиновым, одноцилиндровым, четырёхтактным двигателем Honda GX160 с принудительным воздушным охлаждением и ручным стартером. Рабочий объём данного бензомотора составляет 163 см³, при этом он способен развивать мощность 5,5 л.с. Благодаря таким показателям и весу агрегата 64 кг, сила удара модели Honker C60 достигает 12 кН, что позволяет производить эффективное уплотнение поверхности на глубину до 300 мм. Трамбовочная плита агрегата имеет размеры 500х380 мм и выполнена из качественной листовой стали, а для плавного перемещения по трамбуемой поверхности и неровностям, передний и задний края закруглены. При этом боковые кромки опорной плиты прямые, это позволяет работать вплотную к бордюрам и стенам.

Виброплита Honker C60 подойдёт как для профессионального использования на предприятиях, так и для частной стройки, так как имеет относительно небольшие габариты и вес, а так же не требует сложного технического обслуживания. Основными задачами Honker C60 является трамбовка грунта, щебня, песка, различных строительных сыпучих смесей и материалов, уплотнение подушки фундамента, пешеходных зон и дорожек. При условии использования специального вулканического коврика, который идёт в комплекте, возможна трамбовка тротуарной плитки или брусчатки. Так же для удобного перемещения агрегата по строительной площадке, устройство комплектуется парой транспортировочных колёс.
Данная виброплита сертифицирована для эксплуатации в украине и отвечает европейским требованиям к безопасности устройства. При условии соблюдения правил техники безопасности, её использование не несёт угрозы здоровью оператора.




☘
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HONKER |
| Страна производитель | Чехия |
| Глубина уплотнения | 300 мм |
| Длина рабочей поверхности | 500 мм |
| Производительность вибромашины | 18 м/мин |
| Центробежная сила | 12 кН |
| Ширина рабочей поверхности | 380 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 64 кг |
| Высота | 900 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Характеристики двигателя | |
| Емкость топливного бака | 3.1 л |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | Honda GX160 |
| Мощность двигателя | 5.5 л. с. |
| Объем двигателя | 163 куб. см |
| Объем масляного бака | 600 мл |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| виброплита | 1 шт. |
| Вулканический коврик | 1 шт. |
| гарантийный талон | 1 шт. |
| Защита двигателя от низкого уровня масла | Да |
| Инструкция по эксплуатации | 1 шт. |
| Материал рабочей поверхности | Сталь |
| Назначение | Для тротуарной плитки |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Рекомендуемый тип моторного масла | 10W40 |
| Система орошения | Без бачка |
| Способ передвижения | Прямоходные |
| Тип двигателя | Бензиновый, OHV с верхним расположением клапанов |
| Тип запуска | Ручной стартер |
| Топливо | АИ-92 |
| Транспортировочные колеса | 2 шт. |
| Частота удара (вибрации) | 5600 уд/мин |