



20 164 ₴
Виброплита Honker C80 это надёжный трамбовочный инструмент, оборудованный бензиновым, одноцилиндровым, четырёхтактным двигателем Honda GX160 с принудительным воздушным охлаждением и ручным стартером. Рабочий объём представленного двигателя равен 163 см³, а его мощность 5,5 л.с. Такой мощности, вместе с весом агрегата 85 кг, хватает что бы обеспечить силу удара 15 кН, что позволяет производить эффективную трамбовку поверхности на глубину до 300 мм. Опорная плита модели Honker C80 размером 600х420 мм изготовлена из качественной листовой стали, а для плавного движения по обрабатываемой поверхности и неровностям, передний и задний края закруглены. При этом боковые кромки плиты прямые, что позволяет работать вплотную к вертикальным препятствиям.

Виброплита Honker C80 может использоваться как коммунальными предприятиями и строительными организациями, так и в частном строительстве, а так же не требует сложного технического обслуживания. Основными задачами Honker C80 является трамбовка сыпучего грунта, гравия, песка, различных строительных смесей и материалов, уплотнение подушки фундамента, обустройства пешеходных зон и дорожек. Так же возможна трамбовка тротуарной плитки или брусчатки, при условии использования специального полиуретанового коврика, который идёт в комплекте. Для удобного перемещения агрегата по строительной площадке, агрегат комплектуется транспортировочными колёсами на складной тележке.
Виброплиты Honker сертифицированы для эксплуатации в Украине и отвечают европейским требованиям к безопасности устройства. При условии соблюдения правил техники безопасности, их использование не несёт угрозы здоровью оператора.




☘
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HONKER |
| Страна производитель | Чехия |
| Глубина уплотнения | 300 мм |
| Длина рабочей поверхности | 600 мм |
| Производительность вибромашины | 18 м/мин |
| Центробежная сила | 15 кН |
| Ширина рабочей поверхности | 420 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 85 кг |
| Высота | 560 мм |
| Длина | 780 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Характеристики двигателя | |
| Емкость топливного бака | 3.1 л |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | Honda GX160 |
| Мощность двигателя | 5.5 л. с. |
| Объем двигателя | 163 куб. см |
| Объем масляного бака | 600 мл |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| виброплита | 1 шт. |
| Вулканический коврик | 1 шт. |
| гарантийный талон | 1 шт. |
| Защита двигателя от низкого уровня масла | Да |
| Инструкция по эксплуатации | 1 шт. |
| Материал рабочей поверхности | Сталь |
| Назначение | Для тротуарной плитки |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Рекомендуемый тип моторного масла | 10W40 |
| Система орошения | Без бачка |
| Способ передвижения | Прямоходные |
| Тип двигателя | Бензиновый, OHV с верхним расположением клапанов |
| Тип запуска | Ручной стартер |
| Топливо | АИ-92 |
| Транспортировочные колеса | 2 шт. |
| Частота удара (вибрации) | 4500 уд/мин |